«Мой ёжик!»: Алесю Кафельникову растрогала дочь в бассейне из шариков

23-летняя Алеся Кафельникова запечатлела моменты с маленькой дочерью. Модель показала милые кадры.
«Мой ёжик!»: Алесю Кафельникову растрогала дочь в бассейне из шариков
Соцсети Алеси Кафельниковой

Алеся успешно совмещает карьеру и заботу о самых близких. Модель воспитывает дочь Кьяру, которая появилась на свет в браке с Георгием Петришиным. Звезда подиумов не стала делать долгий перерыв в работе и сейчас имеет плотный график. Ее активно приглашают на показы брендов с мировым именем, съемки для глянцевых изданий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама наследница теннисиста Евгения Кафельникова любит фотографировать дочь. Алеся показала, как проходит ее утро с Кьярой. Модель и малышка предстали в ванной комнате. На звезде обложек был белый халат. Она собрала волосы в хвост. Лицо молодой матери было совершенно естественным. Во время чистки зубов Алеся улучила момент и засняла Кьяру.

Голубоглазая девочка сидела в раковине, укутанная в полотенце. Она держала большую зубную щетку и тоже чистила зубы. Кроха удивленно посмотрела на мать.

Алеся сделала утреннее селфи с Кьярой
Алеся сделала утреннее селфи с Кьярой
Соцсети Алеси Кафельниковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кафельникова отправилась с ребенком в парк развлечений. Там Кьяра веселилась в бассейне со множеством разноцветных шариков. На ней была серая кофточка с белой молнией. Дочь модели легла на розовой горке, во рту малышки была соска. Кафельникова подошла к девочке и стала ее снимать. Кьяра задумчиво глядела на растроганную Алесю. Светлые волосы дошкольницы наэлектризовались и поднялись. «Мой! Что у нас за ёжик такой?» — сказала модель и засмеялась.

Нажми и смотри

Поклонники звезды оставили ей теплые слова. «Алеся, ты замечательная мама!», «Кьяра – вылитая ты», «У Кьяры твои глаза, Каф», «Нереальная милота», «Красавица Леся и ее сладкий ежик», «Такая булочка, ну просто невозможно!», «Как ты всё успеваешь?», «Алеся, ты лучшая!», «Смотрю на Кьяру и вижу тебя», «Родила себе копию», «Эти ёжики так быстро растут», «Кьяра уже такая большая. Время летит», «Дочь унаследовала твою красоту», «У тебя сильные гены», «Дива на подиуме, лучшая мать дома!» — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сентябре Алеся приняла участие в показе нижнего белья Etam. Модель примерила пикантный образ: лиловый лиф и трусики с высокой посадкой. Кафельниковой понравилась ее фигура. Популярная девушка призналась: она не верит, что год назад родила дочь.

Алеся быстро вернула себе желанную форму
Алеся быстро вернула себе желанную форму
Соцсети Алеси Кафельниковой