Dava, Гаврилина, Карина Кросс и Валя Карнавал на одной сцене: что будет на «Новой Песне Года — 2022»

4 декабря в «Мегаспорте» будет максимально жарко — там на одной сцене соберутся все кумиры молодежи — те люди, за которыми вы следите в социальных сетях днями и ночами. «Новая Песня года» не даст вам заскучать!
Dava, Гаврилина, Карина Кросс и Валя Карнавал на одной сцене: что будет на «Новой Песне Года — 2022»

В прошлом году на самой первой «Новой песне года» выступили молодые блогеры, звезды YouTube и лидеры стриминг-сервисов. И это сработало! Трансляция шоу в социальных сетях в 2021 году набрала более 10 миллионов просмотров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чего ожидать от фестиваля в этот раз?

Во-первых, будет другой оригинальный и интересный состав ведущих. Вести шоу в этом году приглашены: Дава и Юлия Гаврилина, MIA BOYKA и KOLUNOV, Карина Кросс и Саша Стоун, Алексей Столяров и Валя Карнавал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

То же самое касается и приглашенных певцов. Со сцены «Новой Песни Года» выступят молодые исполнители блогеры, которые пользуются большой популярностью у современной публики. Среди них: Люся Чеботина, Катя IOWA, MIA BOYKA, AKMAL’, Артем Качер, Егор Шип, группа Dabro, Gazan, Султан Лагучев, Galibri&Mavik, Ваня Дмитриенко, Катя Адушкина, Влад Соколовский, LIRIQ, ray!, Диана Астер, Артём КИД, Милана Хаметова, Тима Акимов, Esmi, CARAPACEE, SHENA? и многие другие.