«Я целовалась с Джоном, но его отбила соседка»: фиаско Агаты Муцениеце в Милане

«Я целовалась с Джоном, но его отбила соседка»: фиаско Агаты Муцениеце в Милане
фото из открытых источников

32-летняя Агата Муцениеце рассказала о своем первом взрослом опыте. Актриса мечтала стать звездой подиума. Ради этого сразу после школы она отправилась в Италию. Там девушка влюбилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда исторического фильма «Тобол» с раннего детства хотела прославиться. Она была уверена, что обязательно добьется успеха в модельной карьере. Тогда Агате было всего 16 лет. После выпускного девушка улетела в Милан.

Это путешествие стало первой самостоятельной поездкой для звезды «Ледникового периода»: до этого она ни разу не летала даже на самолете. «Я в голове себе рисовала, что приезжаю в Милан, открывается самолет, выкатывается красная ковровая дорожка, меня фоткают папарацци и я топ-модель», — рассказала о своих эмоциях Агата.

Однако ожидания и реальность совсем не совпали. «Мне вручили карту, обвели кружком адрес — и я должна была добираться самостоятельно», — призналась Муцениеце. Ей дали 50 евро на неделю и попросили не забыть купить проездной на все виды транспорта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно же, юная девушка об этом забыла. «Меня оштрафовали в трамвае без проездного на 30 евро», — с горечью сообщила звезда. На этом злоключения будущей звезды Первого канала не закончились. Она регулярно ходила на всевозможные кастинги, но удача ей так и не улыбнулась: ее не утверждали, потому что Агата была слишком низкого роста для модели.

Довершила «итальянское фиаско» уроженки Риги несчастная любовь. «Я влюбилась в парня, которого звали Джон. Он был намного старше меня — под 30 лет. Мы с ним целовались, но ничего серьезно не было. И моя соседка по комнате у меня его отбила. Это был финальный удар», — сообщила бывшая жена Павла Прилучного. После этого она вернулась домой и задумалась о карьере актрисы.