«У второго подбородка нет шансов»: Виктория Боня преобразилась в день рождения

«У второго подбородка нет шансов»: Виктория Боня преобразилась в день рождения
фото из открытых источников

Виктория Боня отмечает день рождения по-особенному. Телеведущая решила сделать самой себе важный подарок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня уроженке Краснокаменска исполнилось 42 года. Звезда реалити-шоу «Дом-2» давно живет в Монако, а в Москве бывает только время от времени. Однако свой праздник теледива решила отметить именно в России. С раннего утра Виктория начала подготовку. Она отправилась в салон красоты.

Модель тщательно следит за собой, она обожает пробовать новые уходовые процедуры и не скрывает, к каким вмешательствам прибегает. На этот раз она выбрала массаж с помощью особого аппарата, который помогает избавиться от второго подбородка. «Наводим красоту ко дню рождения. С этим аппаратом у второго подбородка нет шансов на существование», — пояснила Боня.

Звезда получила много букетов и подарков.. Она обнародовала кадр, на котором запечатлена с огромным букетов удивительно нежных цветов. Именинница предстала в уютном домашнем образе: вязаное платье и высокие гольфы подчеркнули трогательность момента.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Боня отмечает день рождения
Виктория Боня отмечает день рождения
фото из открытых источников

«Хочу поздравить себя с днём рождения. Наверное это необычно, поздравлять себя, но я хочу сказать себе спасибо! Спасибо, Виктория, что я научилась слушать свое сердце и заботиться о своем теле — это настоящее счастье!» — эмоционально написала любительница откровенных образов.

«С днём рождения, красотка», — первой отозвалась Яна Рудковская. «Идеальная женщина, будь всегда счастлива», «Виктория, вы потрясающая, я очень восхищаюсь вами», «Красавица, умница — мечта для всех мужчин!», «Поздравляю, будь счастлива и любима, ты этого достойна», — написали фолловеры.

Боня рассказала поклонницам, как реагировать на измену. Она дала советы девушкам, которые оказались в такой ситуации — столкнулись с предательством.