«Требую 100 миллионов!»: Энистон вслед за Джоли предъявила претензии к Питту

Главный голливудский мачо рискует остаться без денег из-за претензий бывших жен. 53-летняя Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) требует $100 млн от 58-летнего Брэда Питта (Brad Pitt).
«Требую 100 миллионов!»: Энистон вслед за Джоли предъявила претензии к Питту
Legion-Media

С тех, пор как актер отказался от вредных привычек, его карьера складывается удачно. Брэд регулярно снимается в фильмах, заключает выгодные рекламные контракты. Кроме того, он владеет несколькими бизнес-проектами, которые приносят ему стабильный доход. Однако посягательства бывших избранниц ставят под удар его финансовое положение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Питт до сих пор не разделил имущество с 47-летней Анджелиной Джоли (Angelina Jolie) после развода. За некоторые активы экс-супруги продолжают судиться. Теперь же свои претензии предъявила предыдущая жена обладателя «Оскара» Дженнифер Энистон.

Звезда сериала «Друзья» узнала, что Брэд ведет переговоры о продаже продюсерской компании Plan B, которую они основывали вместе. После развода Джен не стала возражать, чтобы это дело осталось за Питтом, но, как говорят в окружении актрисы, она продолжала участвовать в проекте.

Брэд Питт до сих пор судится за имущество с Анджелиной Джоли
Брэд Питт до сих пор судится за имущество с Анджелиной Джоли
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дело не только в деньгах, для нее важно восстановить справедливость. Она была соавтором и основателем Plan B и не получила от этого ничего похожего на кредит. Она заслужила это, так как начинала дело с ним с нуля. Технически проект был передан Брэду, но Дженнифер много лет выступала в качестве фактического консультанта, когда ему нужно было подбрасывать идеи для проектов, крупные инвестиции или бизнес-решения», — рассказал близкий друг Энистон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компания была основана в 2001 году. С тех пор она выпустила много фильмов, в том числе «Отступники», «12 лет рабства» и «Лунный свет», которые получили премии «Оскар». Больше всего Дженнифер расстроил не сам факт продажи, а то, что Питт даже не оповестил ее об этом. В последние годы бывшим супругам удалось наладить отношения, Джен считала Питта своим другом, и новое предательство стало для нее ударом, сообщает Heat World.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэд Питт и Дженнифер Энистон основали компанию в 2001 году
Брэд Питт и Дженнифер Энистон основали компанию в 2001 году
Legion-Media

«Она всё еще заботится о Брэде, не ругает его или что-то в этом роде. Но в конце концов, этот инцидент служит жестоким напоминанием о том, что у него всё еще есть проблемы с чувствительностью, на которые она жаловалась все эти годы. Всего несколько лет назад Дженнифер и Брэд проводили мозговой штурм проектов и сценариев для компании, но теперь выяснилось, что Питт уже довольно давно готовит эту сделку. Джен больно, что ее застали врасплох и оставили в неведении», — отметил инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь актриса надеется получить с экс-избранника сумму в 100 миллионов долларов. Кстати за компанию бывший муж Анджелины Джоли получит в десятки раз больше. «Если Брэд хочет поступить правильно с Джен, он залезет в карман и выпишет ей чек на 100 миллионов, что будет каплей в море, если эта продажа состоится», — добавил источник.