Дочь Кирилла Сафонова позволила мужу водить ее в ошейнике и на поводке

Дочь Кирилла Сафонова позволила мужу водить ее в ошейнике и на поводке
фото из открытых источников

25-летняя Анастасия Сафонова примерила провокационный наряд для вечеринки в стиле садо-мазо. Девушка разрешила супругу водить ее на поводке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь актера Кирилла Сафонова показала, как складывается ее жизнь после свадьбы с ирландским финансистом Стивеном Мерфи. Девушка опубликовала видео с вечеринки в честь Хэллоуина, на которую она отправилась с мужем и подругами.

Анастасия выбрала для праздника откровенный черный наряд из полупрозрачной ткани. Она также надела кошачью маску, ошейник и поводок, за который ее водил Стивен. Ирландец оделся под стать жене – на финансисте были черные брюки и прозрачная рубашка.

Подруги Анастасии выбрали не менее провокационные наряды с мини-шортами, чулками и плетками. Девушки ни в чем себя не сдерживали — они веселились всю ночь, танцевали и смотрели женский стриптиз.

Анастасия вышла замуж за ирландского финансиста 6 октября. Свадьба состоялась в Израиле. Новобрачные забронировали для себя и гостей номера в отеле The Setai с бассейном на крыше, спа-зоной, фитнес-центром и видом на Средиземное море.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Сафонова с мужем
Анастасия Сафонова с мужем
фото из открытых источников

Кирилл Сафонов не мог пропустить это важное событие в жизни дочери, он приехал вместе с женой Сашей Савельевой и полугодовалым сыном Леоном. На торжестве супруги показали чувства: их страстный поцелуй попал на видео.

В прошлом году стало известно, что бывшая жена Кирилла Сафонова и мать его дочери скончалась.