«Андрей Малахов опорочил мою честь»: Наталья Рудова обвинила шоумена во лжи

«Андрей Малахов опорочил мою честь»: Наталья Рудова обвинила шоумена во лжи
Legion-Media, фото из открытых источников

36-летней Наталье Рудовой высказали поддержку звезды российского шоу-бизнеса и поклонники из разных стран. Актриса пытается закрыть шоу «Прямой эфир» и ведет открытую борьбу с его ведущим — 47-летним Андреем Малаховым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня блондинка опубликовала новый эмоциональный пост, посвященный скандальной программе канала «Россия-1» о девушках-эскортницах. Рудова заявила, что Малахов в погоне за рейтингами перешел все допустимые границы.

Наталья Рудова
Наталья Рудова
фото из открытых источников

Актриса публично обвинила ведущего «Прямого эфира» в непорядочности. «В своём последнем выпуске он смешал так называемых "людей с низкой социальной ответственностью" и публичных порядочных людей, которые зарабатывают деньги достойным образом в отличие от ранее упомянутых. Снабдил всё это откровенной клеветой и двусмысленными выражениями, порочащими честь, мою в том числе», — пояснила Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериалов и комедий сообщила, что решила поставить точку в этом деле. Рудова рассказала, что теперь ее интересы будет представлять известный адвокат Александр Добровинский.

Александр Добровинский
Александр Добровинский
фото из открытых источников

«Больше я комментировать эту ситуацию не буду! По всем вопросам просьба обращаться к моему адвокату Александру Андреевичу Добровинскому», — добавила Наталья. В шапке своего профиля она разместила ссылку на петицию по закрытию программы Андрея Малахова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Рудова крайне жестко высказалась о шоу «Прямой эфир». В передаче обсуждались истории девушек, которые занимаются эскортом. К своей борьбе против Малахова актриса привлекла и своих фанатов.

Недавно Наталья примерила образ, который успешно воплотила на экране ее голливудская коллега. Рудова перевоплотилась в героиню Марго Робби из фильма «Отряд самоубийц».