«Папа купил!»: Яна Рудковская показала 2-летнего сына в красном кабриолете

«Папа купил!»: Яна Рудковская показала 2-летнего сына в красном кабриолете
Соцсети Яны Рудковской

47-леняя Яна Рудковская отпраздновала день рождения младшего сына. Мальчику подарили роскошный подарок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно бизнесвумен и ее 39-летний муж Евгений Плющенко поздравили с днем рождения младшего сына. Арсению исполнилось два года. Родители мальчика не стали устраивать грандиозное торжество. Но без подарков не обошлось.

Больше всего Арсения порадовал презент от отца. Олимпийский чемпион вручил имениннику его первый автомобиль – красный кабриолет. Яна запечатлела на видео этот радостный момент.

Малыш вбежал в комнату и увидел машину. Арсений незамедлительно попытался залезть на сидение, но его остановил девятилетний брат Саша. Юный фигурист открыл дверь автомобиля, чтобы имениннику было удобнее садиться за руль. Мальчик устроился на водительском кресле, и машина поехала.

Нажми и смотри

«Это чья машинка? Это Арсюше на день рождения от папы. Папа купил! Какая красивая, ничего себе! Теперь будет ездить на настоящей машинке! Класс!» — радостно комментировала происходящее Рудковская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники продюсера решили, что Арсений сам управлял машиной, но на самом деле это делал Евгений с помощью пульта. «Первая тачка именинника от папы», — подписала ролик многодетная мама.

Фолловеры бизнесвумен оставили для ее сына множество добрых пожеланий. «Какой чудесный малыш! Пусть растет здоровым и счастливым!», «Какая прелесть! А Саша молодец, подсказывает брату», «Ребенок счастлив! А это главное. Пусть все дети будут счастливыми и здоровыми!», «Вот это подарок! Мечта каждого мальчишки», «Уже два года! Как быстро время летит!» — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгений и Яна с детьми
Евгений и Яна с детьми
Соцсети Яны Рудковской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Рудковская показала, как Арсений задул свечи на огромном праздничном торте, украшенном ягодами. Мальчик появился на свет благодаря суррогатной матери. Яна сама пыталась забеременеть и выносить ребенка. Она даже прибегала к процедуре ЭКО, но не вышло.

Продюсер Димы Билана рассказывала, что у Арсения деловой характер, дома его называют директором. При этом мальчик очень заботливый. За ужином он из рук кормил отца.

Яна Рудковская с сыновьями
Яна Рудковская с сыновьями
Соцсети Яны Рудковской

Ранее Яне пришлось заступиться за сына Сашу после слов Миланы Тюльпановой. Бывшая жена футболиста Александра Кержакова обвинила мальчика в употреблении алкоголя.