«Мурашки по телу! Какой ты хорошенький!»: Ольга Бузова обняла известного певца за кулисами шоу

«Мурашки по телу! Какой ты хорошенький!»: Ольга Бузова обняла известного певца за кулисами шоу
Соцсети Ольги Бузовой

36-летняя телезвезда показала головокружительный образ. Ольга Бузова также пообщалась с Андреем Панисовым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга находится в Белоруссии на съемках музыкального проекта «Фактор.by». Артистка вошла в число наставников шоу вместе с Русланом Алехно, рэпером Серегой и Сергеем Соседовым. На съемках телеведущая охотно экспериментирует с имиджем.

Бузова примерила сияющее мини лимонного оттенка. Исполнительница хита «Вот она я» подобрала к нему в тон босоножки на платформе и крупные серьги. Стилисты уложили волосы Ольги в мелкие локоны, а визажисты сделали макияж с акцентом на темные тени и пышные ресницы.

Нажми и смотри
Оцени образ Ольги
Понравился
Не понравился

Ведущая шоу «Звезды в Африке» устроила дефиле за кулисами. Ольга эффектно прошлась, покачивая бедрами. Артистка сопроводила ролик музыкой из хита Glamorous исполнительницы Fergie.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Ольги осыпали ее комплиментами. «Оля, ты икона! Тут нечего и добавить! Сияешь, зажигаешь!», «Прямо такая красоточка», «Очаровательная! Всем такой же уверенности в себе», «Фигура и ноги – просто восторг!», «Очень модный цвет», — высказались пользователи.

Поддержать Бузову приехал ее подопечный Андрей Панисов. Музыкант был в команде артистки в первом сезоне и смог одержать победу на шоу. Ольга стала для Андрея не только наставником, но и близким другом.

Нажми и смотри

Триумфатор проекта преподнес бывшей жене Дмитрия Тарасова букет роз. Бузова не скрывала радости от внезапной встречи. Теледива обняла приятеля. «Я так рада тебя видеть! Какой ты хорошенький. Я за тобой слежу периодически. Как приятно! Какой джентльмен. Знаете, кто ко мне пришел? Человек, который каждый раз дарил мне мурашки по телу», — высказалась Ольга.

Бузова недавно завершила съемки телепроекта в Африке. Экс-участница и ведущая «Дома-2» показала свои самые яркие образы, которые скоро увидят зрители.

Ольгу высмеяла Настя Ивлеева. Блогерша намекнула, что телеведущая слишком часто скандалит с бывшими избранниками. Настя призвала брать пример с нее и Элджея.