«Чувствительный контент»: Виктория Боня показала видео со сходом лавины на альпинистов

«Чувствительный контент»: Виктория Боня показала видео со сходом лавины на альпинистов
Соцсети Виктории Бони

42-летняя телеведущая обнародовала видео жуткого удара стихии по людям. Виктория Боня сняла лавину, которая сошла на альпинистов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» весь сентябрь уделила исполнению своей давней мечты. Боня пытается покорить гималайскую горы Манаслу, высота которой составляет 8156 м. Однако там произошла трагедия – на людей сошла лавина.

Известная россиянка сняла на видео произошедшее. На ролике видно, как с горы катятся баллоны с кислородом. Люди, находящиеся рядом с Викторией, начинают в ужасе кричать, увидев погибшего человека.

Нажми и смотри

Модель призналась, что вначале залила это видео с запрещенную в России соцсеть, однако ее администраторы удалили ролик. «Контент очень чувствительный, — пояснила Боня. — На мой взгляд, это хорошая возможность показать правду о том, как опасно в горах, и честно рассказать, что здесь происходит. Хотя, многие альпинисты не любят и не поддерживают идею этой честности».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с тем, звезда красных дорожек Каннского кинофестиваля захотела поделиться и красивыми кадрами. Молодая мама выложила и второе видео.

«Манаслу действительно очень красивая гора, — заверила Виктория. — И понимаю, почему от нее невозможно оторваться, как и от других гор. Когда ты восходишь туда, где может побывать далеко не каждый человек, ты соприкасаешься с удивительной красотой, которая похожа на ту, что мы видели своими детскими глазами, когда мир для нас только открывался и всё было новым. Именно так ощущаешь себя здесь, будто ты в настоящей сказке, которую твои глаза ранее еще не видели. И именно эта удивительная красота горного мира делает тебя счастливым ребенком. Это очень похоже на состояние безмятежности, счастья и наполненности!».

Нажми и смотри

На прошлой неделе артистка пострадала на Манаслу. Виктория оказалась в больнице. Однако затем она вернулась в лагерь альпинистов.