«Ужасно страшно и безумно красиво!»: Виктория Боня преодолела пропасть в горах. Видео

«Ужасно страшно и безумно красиво!»: Виктория Боня преодолела пропасть в горах. Видео
Соцсети Виктории Бони

42-летняя телеведущая прошла рентген легких. Виктория Боня вернулась в горы и пережила сильнейшие эмоции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» пострадала на гималайской горе Манаслу, высота которой 8163 м. Виктория оказалась в больнице. Из-за сильного кашля ее направили на рентген лёгких.

Модель заверила, что здоровье позволило ей возобновить восхождение к вершине. «Лёгкие в норме! Два дня провела в Катманду, а теперь снова в горы!» — заверила Боня.

Сегодня телезвезда заявила, что смогла победить свой страх. Виктория преодолела пропасть в горах. В этом ей помог местный носильщик.

Виктория Боня прошла рентген лёгких
Виктория Боня прошла рентген лёгких
Соцсети Виктории Бони
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я никогда не стояла на лестнице в кошках, да еще и над пропастью! – сообщила артистка. — Спасибо моему шерпе за то, что был рядом и верил в меня! Это ужасно страшно и так же безумно красиво! Смешанные чувства, когда хочется и смеяться, и плакать от всех эмоций!».

Боня пояснила, что сейчас она проходит первую ротацию. Россиянка добралась до первого лагеря. После этого она намерена идти еще выше.

«В прошлый раз я дошла только до первого лагеря, у меня был микроотек мозга и скапливалась жидкость в лёгких, — призналась телеведущая. — Мне очень тяжело давалась адаптация. И я думала, что уже не смогу больше идти дальше базового лагеря. Это первая гора в моей жизни, кроме Куршевеля».

Нажми и смотри

Звезда красных дорожек Каннского фестиваля указала, что высота первого лагеря составляет 5700 метров, высота второго — 6400 м, а третьего — 6800 метров. «Теперь у меня свой шерпа, — поделилась радостью Виктория. — Он легенда в этом мире, именно он со своей командой вешает все эти лестницы и веревки аж до самой вершины горы!».

Видео поразило Прохора Шаляпина. «Вика, ну ты смелая! Восхищаюсь тобой», — заверил певец.