«Инсульт, половина тела парализована»: Виктория Боня о драматическом инциденте в горах

«Инсульт, половина тела парализована»: Виктория Боня о драматическом инциденте в горах
Соцсети Виктории Бони

42-летняя Виктория Боня рассказала о трагедии, которая произошла при восхождении на гору в Гималаях. У мужчины из группы телеведущей произошел инсульт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» давно мечтала устроить экспедицию в горы. Она прекрасно понимала, что это сопряжено с невероятным риском для здоровья. Виктория мечтает покорить Эверест, но пока начала с другой горы — Манаслу, высота которой 8000 метров.

Звезда реалити-шоу откровенно поделилась подробностями своего необычного опыта. Она рассказала о том, что произошло. «К сожалению, горы — это не только божественная красота, но и риск для здоровья и жизни. У молодого парня 35 лет случился инсульт, половину его тела парализовало. За ним прилетел вертолет, и это еще повезло! Будем надеяться, что он еще сможет ходить или встать на ноги» — поделилась Виктория.

Нажми и смотри

Она назвала сумму, в которую обошлась такая спасательная операция — 40 тысяч долларов. Телеведущая объяснила, почему многие люди испытывают непреодолимое желание вернуться в горы, если уже однажды испытали на себе этот адреналин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Горы - это как наркотик. Ты понимаешь, что тебя это медленно убивает, но остановиться уже не можешь... Это не туристическая тропа, которая натоптана для прохождения. Это дорога, где граница жизни и смерти очень тонкая. Но именно это позволяет начать ценить каждый вдох и выдох без боли. Именно здесь происходит твой самый сильный рост!» — заверила Виктория.

Виктория Боня рассказала о несчастном случае
Виктория Боня рассказала о несчастном случае
Соцсети Виктории Бони

Теледива рассказывала, что восхождение на Масалу займет около трех недель. Виктория Боня призналась, что не собирается торопить события, а будет во всем слушаться саму себя и свое тело.