«Сияна буянит!»: рэпер Птаха после скандала с изменой воссоединился с женой на крестинах дочери

«Сияна буянит!»: рэпер Птаха после скандала с изменой воссоединился с женой на крестинах дочери
Соцсети Птахи

Рэпер Птаха (Давид Нуриев) встретился с женой Ланой. Супруги объединились ради таинства крещения дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший участник группы Centr в апреле стал отцом. Лана родила дочь, которую назвали красивым именем Сияна. Однако семейной идиллии вскоре пришел конец: молодая мама поймала мужа на предательстве и переписках с «заклятой» соперницей Ксении Бородиной.

Лана подала на развод. Несмотря на это, Давид пришел на крещение дочери. Супруги вместе посетили церковь. Они одновременно обнародовали и видео с таинства: правда, каждый запечатлел с дочерью себя, отказавшись от совместных кадров.

Нажми и смотри

Птаха трогательно держал малышку на руках, которая при этом явно была чем-то недовольна, громко выражая свои чувства. «Покрестили! Сияна буянит! Маленький комок возмущён», — с юмором прокомментировал Давид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники засыпали комплиментами звездного отца. «Желаю лучшего ангела вашей крошке, Давид! Поздравляю с таинством крещения», «Поздравляю вас и вашу семью! Малышка такая куколка!», «От всей души поздравляю, Дава», — пишут блогеры.

Нажми и смотри

Если для Ланы дочь стала первенцем, то у рэпера уже есть дочь от первого брака. Николь уже 24 года. С Ланой музыкант был вместе на протяжении девяти лет, три года из которых они были женаты.