«Жена говорит, что я самый красивый мужчина!»: Юрий Лоза оспорил победу культового актера

«Жена говорит, что я самый красивый мужчина!»: Юрий Лоза оспорил победу культового актера

68-летний певец прокомментировал информацию о признании китайского певца Сяо Чжань самым красивым мужчиной в мире. Юрий Лоза сослался на мнение Светланы Мережковской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30-летний китайский актер и певец Сяо Чжань победил в престижном проекте. Он стал самым красивым мужчиной в мире. В голосовании журнала Nubia приняли участие более 11 миллионов человек из 189 стран. На второй строчке оказался 26-летний Ким Тхэхен — южнокорейский актер и певец. Третье место досталось 24-летнему Ван Ибо — китайскому актеру, танцору, телеведущему и участнику бой-бэнда UNIQ.

Российский поэт, композитор и певец решил оспорить результаты этого массового опроса. «Моя жена считает, что именно я являюсь самым красивым мужчиной в мире. И кому я должен верить — ей или какому-то сомнительному журналу? Конечно же, ей!» — заявил Лоза.

Исполнитель хита «Плот» пояснил, почему азиатские артисты опередили Джастина Бибера и всех голливудских мачо. Он указал, что в последнее время азиатский кинематограф бурно развивается. Юрий Эдуардович отметил, что в их фильмах снимаются «симпатичные ребята».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сяо Джань был признан самым красивым мужчиной в мире
Сяо Джань был признан самым красивым мужчиной в мире
Соцсети Сяо Джань

«Если смотреть по количеству голосов, то представьте, что только в одном Китае полтора миллиарда. Конечно, их голоса будут услышаны. Сейчас Китай резко двинул вперёд, у них появился Интернет, соответственно, и голосующих стало больше», — приводит мнение уроженца Свердловска «Лайф».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лоза обнародовал свои слова и в Telegram-канале. Поклонники певца принялись делиться не только своим жизненным опытом на этот счет, но и анекдотами. «— Зиновий, а как вы поняли, что вы брутальный мужчина? — Мама сказала», «Специально посмотрела на ребят. Да, красивые, но какая-то у них очень женская красота, как по мне. А может быть, я ничего не понимаю в нынешней красоте», «А у меня стиральная машина сломалась. Вызвала мастера на "Авито", отзывов много было положительных. Правда, не 11 млн. Пришел молодой человек, ну такой красивый, и руки золотые. Человечеству заняться, похоже, больше нечем», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юрий Лоза с женой Светланой и сыном Олегом
Юрий Лоза с женой Светланой и сыном Олегом
Кадр из видео

Юрий Лоза однолюб – певец живет в браке со Светланой Мережковской. Она также творческая личность. Мережковская выступала под псевдонимом Сюзанна, выпустила несколько пластинок, заняла призовое место на Всесоюзном конкурсе артистов эстрады. В ее клипе «Липа» снялся художник Никас Сафронов. Светлана является главным редактором текстов мужа.

Супруги воспитали сына Олега. Ему 36 лет. Он также покорил сцену, но в более серьезном жанре – как оперный певец, баритон.