«Не хочешь жениться?»: Тимати с невестой на видео рассмешили поклонников

«Не хочешь жениться?»: Тимати с невестой на видео рассмешили поклонников
Соцсети Филиппа Киркорова

Избранница 38-летнего рэпера показала совместные кадры. Поклонники гадают, почему Тимур Юнусов, более известный как Тимати, недовольно покачал головой на вопрос Валентины Ивановой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тимати встречается с избранницей пять месяцев. Валентина ведет блог и строит модельную карьеру. Девушка обладает яркой внешностью и пухлыми губами, из-за чего ее часто сравнивают с топ-моделью Ириной Шейк.

Влюбленные недавно провели отпуск на Миконосе. С тех пор рэпер и модель перестали скрывать свои отношения и часто публикуют совместные кадры. Сегодня Валентина поделилась нежным видео.

Нажми и смотри

Избранница бывшего главы Black Star предстала в салатовом топе, шортиках и кожаной косухе, накинутой на плечи. Иванова собрала волосы в небрежный хвост и подняла на макушку солнцезащитные очки. Тимати появился в кадре в бежевой футболке, брюках песочного цвета и соломенной шляпе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара расположилась в примерочной. Валентина присела на стул, пока артист примерял головной убор. Модель повернулась к избраннику, чтобы узнать его мнение о шляпе. В ответ Тимати разочарованно покачал головой.

Тебе нравится пара - Тимати и Валентина Иванова?
Да
Нет

Поклонники рэпера бурно обсуждают совместные кадры пары. Некоторые предположили, что музыкант негативно ответил на вопросы о свадьбе. «Почему-то из девушек Тимати мне Валя нравится больше всех», «Она смотрит на Тимати с нежностью! Классные», «Венсан Кассель и Тина Кунаки на минималках», «Пара года», «Она спрашивает: "Не хочешь жениться?"", "Похоже на любовь! Идеальная пара, счастья вам", "Ох, смотреть на вас и таять", — отметили фанаты.

Нажми и смотри

Возлюбленная исполнителя хита «Баклажан» приняла участие в провокационной съемке. Валентина позировала в салатовом нижнем белье с неоновой каймой. Модель надела чулки в сеточку и закрепила их с помощью пояса. Иванова кокетливо вильнула бедрами и запечатлела свою фигуру в полный рост.

Валентина смогла найти общий язык с матерью Тимати и его детьми. Симоне нравятся фотосессии возлюбленной сына. Некоторые считают, что рэпер обратил внимание на Иванову, поскольку она очень похожа на его маму в молодости.

Блогерша также знакома с бывшей избранницей рэпера, моделью Аленой Шишковой. Мать 8-летней Алисы считает ее очень хорошей девушкой.