«Мать Тимати в молодости»: невеста рэпера в «голом» нижнем белье удивила фанатов

«Мать Тимати в молодости»: невеста рэпера в «голом» нижнем белье удивила фанатов
Соцсети Валентины Ивановой

Валентина Иванова показала бэкстейдж с очередной провокационной фотосессии. Модель позировала в откровенном белье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эффектная девушка с точеной фигурой и пухлыми губами стала новой избранницей 38-летнего рэпера Тимати (Тимур Юнусов). Музыкант так часто меняет избранниц, что его личная жизнь стала поводом для шуток и мемов.

Похоже, Валентине всё равно, что говорят о ее бойфренде. Модель сопровождает артиста в путешествиях и уже познакомилась с его родными – матерью Симоной и детьми от прошлых отношений.

У Ивановой роскошная фигура, и она без стеснения демонстрирует ее. Блог девушки пестрит откровенными кадрами, на которых она позирует в пикантных нарядах или вовсе обнаженной. В этот раз избранница рэпера показала бэкстейдж с фотосессии в нижнем белье. Она предстала в комплекте телесного оттенка и с поясом из перьев. Сквозь тонкую ткань лифа просвечивалась грудь модели. «Люблю телесные цвета, а вы?» — подписала ролик Валентина.

Нажми и смотри

Фолловеры модели оценили ее фигуру, а не которые сравнили с матерью Тимати. Не обошлось и без ироничных комментариев. «Какой пресс! Просто вау!», «Еще не беременна, ждем», «Симона Яковлевна в молодости», «Интересно, Тимати не против таких откровенных фото?», «Красивая девушка. Фигура, внешность – всё при ней», «Молодая, красивая. Две бывшие недожены, двое детей. Зачем это молодой свежей девчонке?» — написали пользователи.

Оцени фотосессию Валентины
Сексуально
Вульгарно

Тимати и его мать поставили лайки на пост Ивановой. Симона приняла выбор сына, но сделала его избраннице предупреждение. Женщина дала понять, что не терпит предательства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, накануне Юнусов впервые опубликовал совместное фото с возлюбленной. Сейчас они вместе отдыхают в Греции. После того, как музыкант таким образом подтвердил роман с Валентиной, она тоже показала их общий снимок.

Валентина и Тимати в Греции
Валентина и Тимати в Греции
Соцсети Валентины Ивановой

Тем временем бывшая избранница Тимура, Алена Шишкова, похвасталась новой квартирой. Она показала будущий интерьер своих московских апартаментов, вызвав недоумение фолловеров. Некоторые решили, что жилье модели купил Юнусов. Обладательница титула «Вторая вице-мисс России – 2012» заверила, что приобрела квартиру на собственные средства.