«Космос» Веры Брежневой и конфуз Димы Билана: подробности шоу «Алые паруса»

«Космос» Веры Брежневой и конфуз Димы Билана: подробности шоу «Алые паруса»
фото из открытых источников

Концерт «Алые паруса» впервые прошел в онлайн-режиме из-за пандемии коронавируса. В честь Всероссийского выпускного звезды шоу-бизнеса выступили в Санкт-Петербурге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые «Алые паруса» состоялись еще в 1968 году, а потом после долгого перерыва этот проект возродился в 2005 году — и с тех пор проходит ежегодно. Одним из самых запоминающихся выступлений для выпускников-2020 стал номер Веры Брежневой. Артистка исполнила свой хит «Хорошие новости», появившись перед публикой прямо из иллюминатора. «Космическое» шоу понравилось публике.

Нажми и смотри

Светлана Сурганова выступила с напутствием вчерашним школьникам. «Я думаю, что этот выпускной запомнится не только им, как непосредственным участникам, но и всему миру! Это беспрецедентная манера празднования. Если так начинается их взрослая жизнь, то она обещает быть очень нестандартной, интересной, насыщенной непривычным опытом. Я бы им пожелала принимать любой, порой даже неожиданный опыт, с благодарностью», — заявила со сцены артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тимур Родригез смог в считанные секунды «завести» публику под свой хит «Ушел в капюшон». Яркие костюмы и зажигательные движения танцоров — номер певца был продуман до мелочей.

Дима Билан допустил оплошность, перепутав Дворцовую площадь и Васильевский остров. Певец отметил, что уже много лет «на этом месте, площади, и на этой набережной» собираются тысячи выпускников. На самом деле на этот раз вместо Дворцовой площади концерт прошел на крыше многоэтажного дома на Морской набережной.

Нажми и смотри

Солистка группы IOWA Екатерина Иванчикова успела не только выступить на концерте, но и понастальгировать сама по прошлому. Певица поделилась нежным видео, на котором целует своего супруга на берегу Финского залива под шум фейерверков.

Нажми и смотри

В Питере оказалась и Лена Перминова. Она устроила себе романтический отпуск вместе с мужем, банкиром Александром Лебедевым. «Первый вечер в Питере, вдвоём, романтика, свобода», — сообщила Лена. Она позировала в эффектном прозрачном платье в пол, подчеркнувшим все ее прелести.

Лена Перминова
Лена Перминова
фото из открытых источников

Брэд Питт эмоционально обратился к выпускникам. Беременная Кэти Перри тоже выступила с напутственной речью. А Лера Кудрявцева призналась, что напилась на своем прощании со школой.