«Вы сделали это, радуйтесь!»: Брэд Питт эмоционально обратился к выпускникам

«Вы сделали это, радуйтесь!»: Брэд Питт эмоционально обратился к выпускникам
Legion-Media

56-летний актер поздравил выпускников университета Миссури, находящегося в Спрингфилде. Речь Брэда Питта (Brad Pitt) сняли на видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Символом университета является Большой плюшевый бурый медведь Бумер. На его белоснежной футболке красуется название учебного заведения. На опубликованным университетом ролике видно, как ростовая кукла медведь Бумер уютно пьет чай с сотрудником. Профессор в мантии говорит, как гордится выпускниками этого года. А медведь, подняв палец, просит его послушать еще одно поздравление – от актера Брэда Питта, который когда-то учился в этих же стенах.

«Наши студенты всегда говорят, что в государственном университете Миссури в Спрингфилде чувствуют себя как дома. Это место, где тебя всегда помнят и ждут». – сказал профессор перед тем, как созвониться с Брэдом. Он имел в виду и знаменитого актера.

Брэд Питт был одет в яркую бирюзовую футболку
Брэд Питт был одет в яркую бирюзовую футболку
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Питт озвучил свое поздравление по видеосвязи через телефон. Было заметно, что бывший муж Анджелины Джоли находится в приподнятом настроении. Загорелый актер немного отпустил свои светлые волосы. На портретной вертикальной съемке видно, что он одет в яркую бирюзовую футболку. Исполнитель главной мужской роли в фильме «Мистер и миссис Смит» снялся на фоне стены, покрытой зеленью и кустами папоротника.

«Привет всем выпускникам университета штата Миссури! Ееееее! – с восторженной улыбкой воскликнул Брэд, эмоционально подняв руку. – Вероятно, очень непросто учиться в университете в столь странные и трудные времена. Но мы болеем и переживаем за вас. Наши деньги помогут вам сделать этот мир лучше. Вы сделали! Вы сделали это! Желаю вам всего наилучшего в будущих начинаниях! А пока радуйтесь поздравлениям».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эмоциях актера чувствовались искренняя радость и гордость за студентов, а также любовь к родному университету.

Нажми и смотри

В городе Спрингфилд штата Миссури Питт провел свои детские годы. После окончания школы он поступил в университет Миссури, где изучал журналистику и рекламное дело. Впрочем, по окончании учебного заведения он не стал работать по профессии, а уехал в поисках счастья в Голливуд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя несколько лет после переезда Брэд и познакомился с Дженнифер Энистон. Сейчас они опять дружны. Актриса вновь начала носить обручальное кольцо с шикарным бриллиантом, которое ей когда-то подарил Питт.

После долгого непростого бракоразводного процесса с Анджелиной Джоли актер не унывает. Так в разгар карантина он даже снял на видео юмористический прогноз погоды. У бывших супругов наладились отношения.