«Я разделась»: жена шефа Ивлева показала фигуру через две недели после родов

«Я разделась»: жена шефа Ивлева показала фигуру через две недели после родов
Соцсети Валерии Куденковой

29-летняя Валерия Куденкова рассказала о результатах похудения. Избранница 48-летнего Константина Ивлева снялась в топе и шортах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналистка в начале апреля впервые стала мамой. Валерия тяжело переносила беременность, но сейчас чувствует себя отлично. Жена ведущего шоу «На ножах» постепенно возвращается к тренировкам. Она начала с ходьбы по 10 тысяч шагов в день.

Валерия уже добилась первых результатов и гордится собой. Она показала, как сейчас выглядит ее фигура. Молодая мама предстала в облегающем спортивном костюме – зеленых кроп-топе и шортах. «Ну что. Я разделась. Вот так я выгляжу спустя чуть больше двух недель после родов. Вы говорите, что худая, но это не так. Хотя уже видны очертания былого пресса. Живот не особо-то и торчит. Я очень довольна!» — высказалась Куденкова.

Валерия сообщила, что носит специальный корсет. Он популярен у многих звезд шоу-бизнеса, в том числе у зарубежных. «Много разных мнений на тему корсетов. Мне нравится!» — отметила жена шеф-повара.

Нажми и смотри

Ранее журналистка призналась, что врач запретил ей заниматься спортом. Но она решила начать тренироваться дома на тренажере. Валерию засыпали сообщениями разгневанные женщины. Они уверяют, что Куденкова навредит своему здоровью. Однако молодая мама с иронией относится к таким комментариям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда я рассказывала о своих нюансах во время беременности, мне писали, что это от безделья. Говорили: "Вот, наши бабки в поле рожали, ведра таскали и ничего страшного". А сейчас мне пишут, что мне нужно лежать, что у меня органы выпадут, матка опустится и всё такое», — заявила Валерия и рассмеялась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Константин и Валерия с дочерью
Константин и Валерия с дочерью
Соцсети Валерии Куденковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Куденкова родила от супруга дочь, которую они назвали Никой (это полное имя). Девочка появилась на свет раньше срока с помощью кесарева сечения. Для журналистки малышка стала первенцем, а у Константина есть двое детей от прошлого брака. Они подружились с мачехой.

Во время беременности у Валерии диагностировали гестационный сахарный диабет, обнаружили добавочную дольку плаценты и проблему с почкой. Жена Ивлева также перенесла операцию на глазу.