«Эти маленькие ножки пинали мою почку»: жена Ивлева рассекретила имя их дочери

«Эти маленькие ножки пинали мою почку»: жена Ивлева рассекретила имя их дочери
Соцсети Валерии Куденковой

29-летняя Валерия Куденкова родила первенца от 48-летнего Константина Ивлева. Журналистка призналась, что малышка больше похожа на отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранница ведущего шоу «На ножах» родила раньше срока. По словам Валерии, этот день стал для нее очень неожиданным и незапланированным. У супругов появилась на свет дочь. «Девчонка у нас с характером! Сама решает, как ей лучше и когда пора», — с иронией заявила Куденкова.

Малышка появилась на свет с помощью кесарева сечения. Операция длилась около часа. Молодая мама поделилась своими впечатлениями, когда она впервые увидела дочь. «Ах вот ты какая! Такая маленькая! Эти маленькие ножки пинали мою почку. Характер, кстати, папин», — рассказала жена шеф-повара.

По словам возлюбленной телеведущего, девочка внешне больше похожа на отца, но «смугленькая и черненькая», как мама. Они назвали ее Ника. Это имя древнегреческой богини победы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия родила дочь
Валерия родила дочь
vk.com/valeriya__ivleva

Куденкова отметила, что Ника – это полное имя. Поклонники журналистки прокомментировали ее выбор.

«Ника — это Вероника? Как запишут в документах?», «Очень красивое имя», «Теперь у Кости две принцессы — Маруся и Никуся», «Валерия, пусть ваша дочурка растет здоровой, умной и счастливой!», «Как сказал Константин, Ника – победа», «Красиво звучит Ника Константиновна», — написали пользователи.

Тебе нравится имя Ника?
Да
Нет

Сейчас Валерия чувствует себя хорошо. Однако перед родами она сильно волновалась. У журналистки даже случилась паническая атака. «Плохие мысли есть у всех, это нормально, а тем более с моим списком диагнозов», — объяснила Валерия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У жены Ивлева были проблемы со здоровьем во время беременности. Валерии диагностировали гестационный сахарный диабет. Ей приходилось придерживаться специальной диеты. У журналистки обнаружили добавочную дольку плаценты и проблему с почкой. Она также перенесла операцию на глаза. Несмотря на всё это, возлюбленная Константина сохраняла позитивный настрой.

Валерия и Константин назвали дочь Никой
Валерия и Константин назвали дочь Никой
Соцсети Валерии Куденковой

Супруги уже решили, что у Ники будет няня. Для Валерии девочка стала первенцем, а у Ивлева есть двое детей от прошлого брака. Избранница шефа подружилась с Матвеем и Марусей.