Энтони Хопкинс отпраздновал «Оскар» в объятиях Сальмы Хайек: вирусное видео

Энтони Хопкинс отпраздновал «Оскар» в объятиях Сальмы Хайек: вирусное видео
Legion-Media

83-летний актер отказался от приглашения на церемонию в Лос-Анджелесе и вышел на видеосвязь с залом по Zoom. 54-летняя Сальма Хайек (Salma Hayek) нарушила уединение Энтони Хопкинса (Anthony Hopkins), чтобы лично поздравить его с заслуженной статуэткой самой престижной кинопремии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

93-я церемония вручения премии «Оскар» состоялась в ночь на 26 апреля. Энтони получил награду за лучшую мужскую роль, за работу в фильме «Отец» Флориана Зеллера. Хопкинс стал самым взрослым победителем в этой номинации.

Энтони Хопкинс получил второй «Оскар» в своей карьере
Энтони Хопкинс получил второй «Оскар» в своей карьере
Кадр из фильма "Отец"

Британский актер отклонил приглашение на церемонию награждения. Вместо этого он вернулся домой в деревню Маргам в Южном Уэльсе, где вырос. Сотрудники пекарни «Греггам» в небольшой валлийском городке Ллантвит-Мейджор были ошеломлены, когда Хопкинс вместе с шофером заехал к ним и заказал лучший стейк за 1,60 фунта стерлингов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он был снаружи магазина, надевал маску, прежде чем войти. Он посмотрел прямо на меня и улыбнулся. Не каждый день приходится обслуживать обладателя "Оскара"», — цитирует The Sun продавщицу Сью Беннетт.

Жители деревни заверили, что «горды и восхищены» победой сэра Энтони на «Оскаре». Это произошло через 29 лет после получения той же награды за роль Ганнибала Лектера в культовой картине «Молчание ягнят».

Уединение актера в сельской местности нарушила Сальма Хайек. Американская актриса мексиканского происхождения побывала в гостях у Энтони и поздравила его со вторым «Оскаром». Она обнародовала видео. которое сразу стало вирусным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хопкинс предстал в повседневном образе total black, он исполнил забавный танец в светлой гостиной своего дома. Сальма присоединилась к нему, после чего они крепко обнялись. «Празднуем с королем Энтони Хопкинсом его второй "Оскар" за необыкновенное выступление в фильме "Отец"», — сообщила Хайек.

Тебе понравился звездный перфоманс?
Да
Нет

Поклонники знаменитого актера убедились, что он находится в хорошей форме и отличном настроении. Танцевальный перфоманс актеров оценили из звездные коллеги – Зои Салдана, Антонио Бандерас и другие. Видео за короткое время собрало более трех миллионов просмотров и десять тысяч комментариев. «Это слишком прекрасно», «Спасибо за это видео, королева», «Обожаю обоих», «Легендарный актер», «Как же радостно смотреть на улыбающегося Энтони Хопкинса. Дай Бог ему здоровья», «Вы самые лучшие», — отметили фолловеры Хайек.

Нажми и смотри

Ранее стали известны обладатели главных премий «Оскара». До своего триумфа на голливудской кинопремии, Энтони Хопкинс выиграл BAFTA как лучший актер. Он назвал это забавным бонусом. Культовый артист откровенно рассказал о том, почему не общается со своей единственной дочерью.