Анфиса Чехова призналась, что тоскует по погибшей от рака Стелле Барановской

Анфиса Чехова призналась, что тоскует по погибшей от рака Стелле Барановской

В сентябре прошлого года скончалась 30-летняя актриса Стелла Барановская. Она долго боролась с онкологией, но многие в шоу-бизнесе не верили девушке, обвиняя ее в сборе денег на лечение несуществующей болезни, так как после нескольких курсов химиотерапии Стелла выбрала лечение нетрадиционными методами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ситуация получила огласку после появления Стеллы на шоу «Прямой эфир», где она рассказала о диагнозе — остром лимфобластном лейкозе. Но даже после передачи многие не верили актрисе, считая, что действительно больной раком человек не стал бы прибегать к нетрадиционным методикам лечения.

Спустя полгода после смерти Барановской одна из ближайших ее подруг, телеведущая Анфиса Чехова рассказала, как ей не хватает Стеллы и ее советов. «Иногда, так хочется спросить твоего совета! Ты всегда все видела наперед. И всегда готова была поделиться любовью! Моя маленькая чуткая девочка... Но я иногда говорю с тобой, мысленно... Задаю вопросы. Я знаю, что на тонком плане ты всегда держишь меня за руку и посылаешь мне ответы на мои вопросы. Я учусь их читать, крошечка. Люблю тебя и скучаю», — написала Анфиса, поделившись с подписчиками фотографией Стеллы (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стелла Барановская
Стелла Барановская
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Стеллы остался шестилетний сын Данил. Так как отец мальчика отказался брать ребенка к себе, сейчас Даня живет с бабушкой. «Я вижу, что Данечка растет большим молодцом: ходит в садик, занимается в театральной студии, каратэ, плаванием и очень хорошо рисует. Старается не огорчать бабушку и помогает ей во всем. Уверена, что Стелла обязательно гордилась бы своим сыном», - поделилась недавно певица Зара.

Стелла Барановская
Стелла Барановская
фото из открытых источников
Юля Новикова
Юля Новикова 30 Марта 2018, 12:25
Мы с мужем за десять минут заработали 19583тыс. рублей. Хотя он и отговаривал что это лохотрон. Теперь хочет забрать у меня ноутбук))))
Вика Данилюк
Вика Данилюк 30 Марта 2018, 12:06
Жестяк, думала как всегда развод, сначала было стремно, но когда деньги пришли на карту, чуть не прослезилась!!! Света Спасибо Вам !!!!