«Я заболела и не смогла восстановиться»: Адель решила остановить концертную деятельность

Артистка рассказала, что врачи рекомендовали ей полный вокальный покой. Адель призналась, что не сможет петь в ближайшие пять недель.
«Я заболела и не смогла восстановиться»: Адель
решила остановить концертную деятельность
Соцсети

35-летняя исполнительница хита When We Were Young находится на пике своей карьеры. Адель активно начала год, ее гастроли расписаны на несколько месяцев вперед. Однако теперь стало известно, что поп-звезде пришлось отменить серию выступлений в Лас-Вегасе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица дала лишь несколько концертов из 20 запланированных выступлений. На финальном перед болезнью шоу она рассказала зрителям, что неважно себя чувствует. Адель пожаловалась на проблемы с голосом, напряжение и усталость. «Ваша девочка устала. Я не очень хорошо спала, моя грудь горит. Вы можете слышать это в моем пении и разговорном голосе», — посетовала артистка.

Адель не смогла восстановиться после болезни
Адель не смогла восстановиться после болезни
Соцсети Адель
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезде удалось полностью отработать концерт. Она пела более полутора часов. Артистка делала небольшие паузы и пила теплую воду с медом и лимоном. Адель поблагодарила благодарную аудиторию и заверила, что чувствует себя намного лучше. Однако после шоу ей стало намного хуже.

Вчера певица рассказала, что болезнь сильно повлияла на голосовые связки. Англичанка обратилась к поклонникам с заявлением. «К сожалению, мне придется сделать паузу и приостановить свои выступления в Вегасе. Я заболела в конце последнего концерта и на протяжении всего перерыва до следующего. У меня не было возможности полностью выздороветь до возобновления выступлений, и теперь я снова заболела. К сожалению, это сказалось на моем голосе», — рассказала певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Адель не сможет петь больше месяца
Адель не сможет петь больше месяца
Legion-Media

Адель пояснила, что вынуждена следовать рекомендациям медиков. Ей рекомендован полный вокальный покой. Ближайшие пять недель артистка не сможет выступать. Ожидается, что концерты состоятся в Caesars Palace в июне.

У обладательницы 15 премий «Грэмми» уже были проблемы с голосом. В октябре 2011 года ей сделали операцию на голосовых связках. Хирургическое вмешательство принесло результаты: было остановлено рецидивирующее кровотечение, вызванное доброкачественным полипом, который успешно удалили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рич Пол и Адель поженились в конце прошлого года
Рич Пол и Адель поженились в конце прошлого года
Legion-Media

В конце прошлого года стало известно о переменах в личной жизни Адель. Певица вышла замуж. 41-летнего избранника артистки зовут Рич Пол, он спортивный агент. У звезды сцены есть 11-летний сын Анджело. Мальчик появился на свет в ее первом браке, с бизнесменом Саймоном Конецки.