Ночной инцидент: Меган Маркл и принц Гарри внезапно уволили няню сына Арчи

Герцоги Сассекские очень требовательны в вопросах, которые касаются их детей. Меган Маркл и принц Гарри после второй ночи отказались от услуг няни для первенца Арчи.
Ночной инцидент: Меган Маркл и принц Гарри внезапно уволили няню сына Арчи
Legion-Media

41-летняя американская актриса и 38-летний британский принц воспитывают двоих детей – 3-летнего Арчи и годовалую Лилибет. Сын пары появился на свет в Лондоне, когда супруги еще были работающими членами королевской семьи, а дочь родилась уже после сложения полномочий и переезда в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги изначально не хотели нанимать няню для Арчи, но передумали после того, как мама Меган Маркл, Дория Рэгланд, вернулась домой в США. Журналист Омид Скоби, который стал соавтором книги о герцогах Сассекских «Обретение свободы» и считается их доверенным лицом, выступил с редкими откровениями. Он рассказал, что Меган Маркл и принц Гарри взяли помощницу по уходу за ребенком, но продержалась она в их доме рекордно мало.

Меган Маркл и принц Гарри уволили первую няню Арчи на второй день
Меган Маркл и принц Гарри уволили первую няню Арчи на второй день
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они решили нанять ночную няню, чтобы установить график сна и стать дополнительной парой рук помощи. Но их время вместе было коротким из-за ночного инцидента. Меган и Гарри были вынуждены уволить няню посреди ее второй ночи за непрофессионализм и безответственность», — отметил Скоби.

Это был неудачный опыт с первым человеком, которого они наняли для Арчи, недовольство ее поведением сказалось на их доверии ко второму человеку. Однако Меган и Гарри решили попробовать пригласить другую няню. По словам Омида, они оба нервничали, но помощница «проделала прекрасную работу».

«Ни одному из них не было удобно спать всю ночь, не проверяя Арчи регулярно. Поэтому через несколько недель они решили отпустить няню и сами взяли на себя ночные обязанности. Но они всё же решили сохранить помощницу, оставив ее в качестве дневной няни, которая работала по будням», — рассказал биограф.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лоррен Хумало помогала ухаживать за Арчи до переезда семьи в США
Лоррен Хумало помогала ухаживать за Арчи до переезда семьи в США
Кадр из фильма Netflix «Гарри и Меган»

В отличие от няни Кейт Миддлтон и принца Уильяма, помощница Меган и Гарри не жила с ними во Фрогмор-коттедже. «Гарри и Меган согласились, что они не хотят, чтобы их дом был заполнен персоналом. Гарри видел эту ситуацию в доме Уильяма и не хотел того же для своей семьи. Ему и Меган понравилась идея, что, когда они ложились спать ночью, в доме были только они трое. Уютно и уединенно», — цитирует Mirror Скоби.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В документальном фильме Netflix «Гарри и Меган» появилась Лоррен Хумало, которая и была той самой второй няней Арчи. Она заверила, что предложение королевской пары стало для нее полной неожиданностью.

«Мне позвонили и сказали: "Принц Гарри и Меган хотели бы вас увидеть и поговорить с вами об уходе за Арчи". Я сказала: "Подожди минутку, мне нужно присесть". Я помню, что ехала к ним так быстро, что получила штраф. Когда я приехала в коттедж Фрогмор, я увидела этого парня, он высокий, рыжий и ходит босиком. Я пошла и купила ему новую пару тапочек в Clarks. И внезапно формальность просто ускользнула, я почувствовала себя так непринужденно. Они были действительно практичными родителями — утром, когда Арчи просыпался, первым делом приходили мама и папа», — рассказала Хумало.