Вечно влюбленные: Николь Кидман с мужем появились на красной дорожке SAG Awards

Вечно влюбленные: Николь Кидман с мужем появились на красной дорожке SAG Awards
Legion-Media

Николь Кидман (Nicole Kidman) вместе с Китом Урбаном (Keith Urban) посетили премию Гильдии киноактеров. Американские звезды сияли на ковровой дорожке в аутфитах total black.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии гильдии киноактеров — SAG Awards 2022. Это последняя крупная премия перед «Оскаром». 54-летняя Николь появилась на публике в шикарном образе. Звезда сделала локоны и распустила волосы. Акцентом в макияже стала красная помада. Кидман вышла на ковровую дорожку в черном длинном платье от Saint Laurent с белым бантом на шее. Образ Николь завершили туфли от Christian Louboutin и аксессуары от Winston jewelry: сережки и браслет с драгоценными камнями.

Кит надел костюм и черную рубашку от Saint Laurent. Образ кантри-певца завершили черные туфли с острым носом. Вместе с Николь они позировали для фотографов, мило улыбаясь и обнимаясь. Вдвоем они порадовали поклонников. «Большая честь быть здесь», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Николь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николь Кидман на премии Гильдии киноактеров США
Николь Кидман на премии Гильдии киноактеров США
фото из открытых источников

Кидман была номинирована на «Лучшую женскую роль» в фильме «В роли Рикардо». Она сыграла в картине Люсиль Болл, супругу Дези Арназа, роль которого исполнил Хавьер Бардем. Однако победительницей в номинации стала Джессика Честейн за роль в фильме «Глаза Тэмми Фэй». Она сыграла телеевангелистку, которая вместе с мужем построила крупную империю по зарабатыванию денег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джессика вышла на ковровую дорожку в мерцающем брючном костюме Dior Haute Couture. Пиджак актриса надела на голое тело, что добавило ее образу дерзости. Честейн призналась, что не ожидала получить эту награду.

Позже Джессика вышла на сцену со своим коллегой по мини-сериалу «Сцены из супружеской жизни» Оскаром Айзеком, чтобы объявить следующего номинанта. Актер надел коричневый костюм и розовую рубашку с галстуком-бабочкой в тон.