Скандал на шоу: Анна Седокова обиделась на Галкина за унижение и покинула студию

Скандал на шоу: Анна Седокова обиделась на Галкина за унижение и покинула студию
Кадр из видео

38-летняя певица заявила, что в программе «Сегодня вечером» показали предвзятый сюжет о ее личной жизни. Анна Седокова отказалась посмотреть ролик с мамой своего мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоу Первого канала было посвящено современным Золушкам. Максим Галкин собрал в студии звезд шоу-бизнеса – Ольгу Бузову, Викторию Боню, Анну Седокову. Вместе с ними за столом находились актрисы Татьяна Васильева, Марина Федункив и другие известные женщины.

Галкин заявил о том, что 15 лет назад вел передачи с Седоковой. «Она за это время сменила трех принцев. И сейчас у тебя, получается, четвертый принц», — отметил пародист. После этого он предложил гостям студии и телезрителям посмотреть сюжет о певице.

Анна Седокова в студии шоу «Сегодня вечером»
Анна Седокова в студии шоу «Сегодня вечером»
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике говорилось о том, что Анна родилась в Киеве. В России она стала известна как рыженькая из «ВИА Гры». Их состав с Верой Брежневой и Надеждой Грановской поклонники до сих пор называют золотым. В 2004 году Седокова покинула коллектив. Она вышла замуж за футболиста Валентина Белькевича и родила ему дочь Алину. Однако через два года брак распался. Во втором браке, с Максимом Чернявским, певица родила дочь Монику. Однако супруги развелись, и бывший муж увез дочь в США. В 2017 году артистка родила сына Гектора от бизнесмена Артема Комарова. Вскоре после родов пара рассталась. В 2020 году певица обрадовала поклонников новостью о том, что наконец нашла свое женское счастье, — она вышла замуж за баскетболиста Яниса Тимму, который моложе ее на 10 лет. На протяжении многих лет Анна входит в число самых сексуальных и желанных женщин России. Благодаря эффектным внешним данным она не раз попадала на обложки мужских журналов. Певица продолжает радовать фанатов новыми хитами, она снимается в кино, а за ее активной жизнь следят более 5 миллионов подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Седокова высказала недовольство роликом. «Предвзятый сюжет, — заявила многодетная мама. — В нем постоянно говорится: "Она вышла замуж и сразу развелась". Мне кажется, что 4 года – это много. Да, кому-то повезло – он сразу нашел единственную любовь. У меня, к сожалению, так не вышло. И те моменты формирования Золушки – бедная семья, отсутствие папы, мама, которая работала и пыталась нас прокормить, — конечно, отразились на мне. Я не доверяю мужчинам, совершала ошибки. Но человек, который сделал этот сюжет, — он клеймит женщину и осуждает ее за то, что она пытается быть счастливой. Я должна была в 21 год уйти от мужа, который пил? И быть, как говорила моя мама, никому не нужная разведенная женщина?».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Янис Тимма и Анна Седокова
Янис Тимма и Анна Седокова
фото из открытых источников

Муж Аллы Пугачёвой принялся оправдываться. «Ты можешь заклеймить этого редактора, — сказал Максим. — Не я делал этот сюжет. Но в нем говорится, что ты сексуальная, красотка, золотой состав "ВИА Гры". И тебе всё это не понравилось».

Артистка пояснила, что ей стало неудобно перед мужем. По словам Анны, она не ожидала, что руководство Первого канала, пригласив ее в студию, заставит смотреть негативный сюжет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня завело, потому что я выслушала столько хейта, — пожаловалась певица. — Это моя болевая точка. Меня ненавидят за то, что я всё время поднимаюсь. Это очень некрасивый сюжет. Я безумно люблю мужа. Он подарил мне счастье и тот свет, который у меня есть. Я его выстрадала. Сейчас он с двумя детьми сидит в ресторане и ждет меня. Я безумно люблю своего мужа. И безумно благодарна ему за то, что он, несмотря на такие выпуски, видит меня, настоящую. Он ни разу не упрекнул меня за детей и фото в трусах».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Седокова гордится своей фигурой
Анна Седокова гордится своей фигурой
фото из открытых источников

Телеведущий заверил, что он не напоминает Пугачёвой о ее предыдущих мужьях – Стефановиче, Болдине, Киркорове. Галкин отметил, что многие телеканалы часто выпускают программы, посвященные бывшим возлюбленным Примадонны. В связи с этим Максим рассказал поучительную историю.

«Как-то один импресарио оклеветал меня в газете, которая издавалась в штате Нью-Йорк, — вспомнил шоумен. — И я решил подать на него в суд. Я обратился к адвокату Трампа, тогда он еще не был президентом. И он мне сказал: "Если бы вы были обычным слесарем – мы бы взяли много денег с этого издания. Но вы известный артист, и наше законодательство подразумевает, что слухи и клевета – это часть вашей публичной жизни. И вы никогда не сможете доказать, что вы материально и морально пострадали от слухов и клеветы"".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем ведущий программы поинтересовался у Бони, почему она плачет. «Я не ожидала, что буду плакать, — призналась Виктория. — Я тоже переживала этот хейт, поэтому понимаю сердцебиение Ани и адреналин. Ее хейтили даже за детей. Но, Аня, хочу тебя успокоить: на этом видео не так всё прозвучало, как ты это субъективно восприняла».

Исполнительница хита «Алые губы» заявила, что она решила покинуть это шоу. Галкин попросил ее остаться и посмотреть интервью с мамой Яниса.

«Вы считаете, будет правильным после этого сюжета показывать маму моего мужа – самого светлого человека в этом мире?» — ответила Седокова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она ничего плохого о тебе не говорит. И почему этот сюжет нельзя показывать? Ты противоречишь сама себе», — высказал мнение Максим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этих слов Анна встала из-за стола. Она обратилась к девушкам. «Никогда не сдавайтесь – это не означает, что вы должны что-то терпеть, — пояснила певица. — Маму Яниса очень люблю». С этими словами Седокова покинула студию.

Ты на чьей стороне в этом конфликте?
Анны Седоковой
Максима Галкина
Анна Седокова встала из-за стола и вышла из студии шоу
Анна Седокова встала из-за стола и вышла из студии шоу
Кадр из видео

Актриса Юлия Меньшова в течение полутора лет была соведущей Галкина по шоу «Сегодня вечером», Дочь Веры Алентовой заявила, что редакция часто вырезала ее реплики, поэтому создавалось впечатление, что она почти всё время молчала.

Седокова тайно вышла замуж за Тимму в сентябре прошлого года. После этого певица обратилась к разведенным.