«Вы жалуетесь на врачей в России?»: Иду Галич ужаснула медицина в Дубае

Телеведущая отдыхает в Арабских Эмиратах. Ида Галич оказалась в больнице и поделилась своими впечатлениями о ней.
«Вы жалуетесь на врачей в России?»: Иду Галич ужаснула медицина в Дубае
Соцсети Иды Галич

32-летняя бывшая ведущая шоу «Ревизорро» находится в Дубае вместе с семьей. Сегодня артистка почувствовала недомогание. Ида обратилась в местную поликлинику и предъявила медицинскую туристическую страховку. Звезда пожаловалась, что ей не сразу оказали помощь. Через три часа пребывания в медучреждении телеведущая поделилась своими эмоциями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если вы жалуетесь на медицину в России, попробуйте записаться к врачу в Дубае по страховке», — написала Галич. Подруга Насти Ивлеевой отметила, что не впервые сталкивается с подобными проблемами за границей.

Ида Галич попала в больницу в Дубае
Ида Галич попала в больницу в Дубае
Соцсети Иды Галич

По словам Иды, случались ситуации, когда ей удавалось вылечиться до того, как она попала на прием к медикам. «А вообще, я помню, однажды в Париже у меня очень заболел живот, и найти там аптеку после 22.00 казалось просто невозможным. Примерно такая же ситуация была и в Барселоне, а в Турции мне три раза не могли попасть в вену. В итоге мое недомогание прошло само собой», — разоткровенничалась телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мать похвалила российскую фармацевтическую отрасль. «Кидайте в меня камни, но считаю Москву лучшим городом Земли с прекрасно налаженной инфраструктурой. Хочешь аптек миллион, хочешь доставка продуктов за 15 минут, хочешь спортом ночью заниматься – пожалуйста», — заверила Ида.

Ида Галич отдыхает в Арабских Эмиратах
Ида Галич отдыхает в Арабских Эмиратах
Соцсети Иды Галич
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники телеведущей поделились своими мнениями. «Вот по поводу доставок особенно согласна, очень ценю это! А в доставках продуктов и лекарства, кстати, есть базовые», «Живу в Ирландии, тоже страдаю от местной медицины», «Здорово, что хотя бы в Москве есть надежда на медицину! В остальных регионах помрешь в очереди, пока дождешься врача!», «А в платных у нас удобно, да. Жаль, что платные могут себе позволить меньше половины населения», «Конечно, можно говорить, что наша медицина плохая... и всё у нас хуже, чем там. Но лично я вижу изменения. То, что было лет 5-7 назад, и сейчас – несравнимо», «В России лучшая медицина. Поняла это, когда переехала в Германию», «Кстати, меня когда по скорой забирали в Дубае, отвезли в местную поликлинику. МРТ, снимки, уколы — мы думали, сроду не расплатимся. Но всё было бесплатно с учетом того, что у меня даже страховки не было», — рассказали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ида Галич похвалила московские аптеки
Ида Галич похвалила московские аптеки
Соцсети Иды Галич

Певица Ханна призналась, что ей нравятся медучреждения Дубая. Исполнительница хита «Музыка звучит» собирается рожать в Арабских Эмиратах второго ребенка. Артистка показала палату в клинике, с которой заключила договор.

Галич разоткровенничалась о родах и проблемах со здоровьем. Первенец телеведущей появился на свет с помощью кесарева сечения. Звезда призналась, что у нее была большая доброкачественная опухоль.