«Я хочу поцеловать Бритни»: Мадонна предложила повторить легендарную выходку

«Я хочу поцеловать Бритни»: Мадонна предложила повторить легендарную выходку
Legion-Media, Getty Images

63-летняя Мадонна (Madonna) откровенно заявила, что готова снова воспроизвести тот самый поцелуй в губы с 40-летней Бритни Спирс (Britney Spears). Певицы сделали это на сцене в 2003 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одно из самых запоминающихся событий шоу-бизнеса ХХI века произошло в прямом эфире MTV Video Music Awards. Тогда на сцене вместе с Мадонной были Бритни Спирс и Кристина Агилера. Вместе они исполнили хиты королевы поп-музыки Like a Virgin и Hollywood. Во время выступления обладательница премии «Грэмми» страстно поцеловала обеих певиц: сначала Бритни, а затем Кристину. Всё это произошло на глазах у шокированных звезд и зрителей. Среди присутствующих был и бывший бойфренд Спирс Джастин Тимберлейк.

Сегодня Мадонна заявила, что хочет отправиться в тур и не прочь повторить тот самый поцелуй с Бритни. «Черт возьми, да! Я хочу сделать это. А что насчет поцелуя с Бритни... Я не уверена, что ей это понравится, но это было бы действительно круто. Мы бы сделали это снова. Поцеловались, да», — призналась самая коммерчески успешная исполнительница в истории по версии Книги рекордов Гиннесса.

Нажми и смотри

Пока маловероятно, что королева поп-музыки и Бритни смогут сделать это снова. Спирс не знает, станет ли она снова выступать. В последний раз она выходила на сцену в 2017 году в Вегасе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время борьбы Бритни за свободу Мадонна оказывала ей поддержку. Она неоднократно посвящала ей свои посты в соцсетях и открыто говорила об этой проблеме с фанатами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бритни Спирс и Мадонна на концерте в 2008 году
Бритни Спирс и Мадонна на концерте в 2008 году
Legion-Media

Спирс сейчас отдыхает на Гавайях. Певица продолжает радовать поклонников своими видео в купальниках. На этот раз звезда появилась в желтом бикини и танцующая под веселую музыку. Фанаты заметили, что отдых и полная свобода положительно сказались на Бритни — она выглядит невероятно счастливой и заметно похорошевшей.