«Меня заставляли надевать две пары колготок!»: Бритни Спирс рассказала об опеке

«Меня заставляли надевать две пары колготок!»: Бритни Спирс рассказала об опеке
Legion-Media

Бритни Спирс (Britney Spears) рассказала новые подробности своих мучений, когда она жила под опекой. 40-летняя американская певица призналась, что ей приходилось носить две пары колготок во время выступлений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня звезда вспомнила времена, когда она давала концерты в резиденции в Вегасе — с 2013 по 2017 год. «Перед тем как выйти на сцену, мне приходилось надевать две пары колготок. Но однажды ночью я сказала себе: "Нет!" — и на следующий день появилась на сцене с голыми ногами. И как же мне было комфортно танцевать! Я без всякого стеснения выполняла все связки», — рассказала Спирс.

За четыре года, которые Бритни провела в Лас-Вегасе, ей ни разу не позволили посетить спа-центр, расположенный на территории резиденции. «Я ни разу не была в спа, мне просто не разрешали. Они не хотели, чтобы я пила кофе, запрещали общаться с друзьями и приглашать их к себе, чтобы они могли повеселиться и выпить шампанского. Я была неудачницей днем, а ночью развлекала толпу, чтобы всем было весело», — пожаловалась поп-звезда на видео. Она была одета в ярко-розовый слитный купальник с телесными вставками, которые придавали пикантности ее образу.

Сейчас Бритни отдыхает с женихом на Гавайях. Артистка продолжает бороться за свое честное имя и репутацию, которую она потеряла за те годы, когда жила под опекой отца. «Здесь, на Мауи, я готова напомнить всем, кто я такая, и что ко мне тоже нужно относиться по-человечески! Пссс, мы идем на войну?» — спросила Спирс у фолловеров, добавив несколько заигрывающих смайликов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многих поклонников певицы ошеломили такие откровения. Они и подумать не могли, что приходилось терпеть их кумиру. «Мы любим и поддерживаем тебя», «Нечего сказать... Продолжай делиться своей историей», «Никакого спа-дня? Или кофе? Покажи им эти ножки, девочка!», «Надеюсь, ты будешь ходить в спа-салон каждый день до конца своей жизни, если захочешь!», — поддержали фанаты Бритни.

Бритни Спирс в Лас-Вегасе, 31 декабря 2017
Бритни Спирс в Лас-Вегасе, 31 декабря 2017
Legion-Media

Неделю назад звезда сменила образ - перекрасила свои светлые локоны в фиолетовый цвет. Сейчас Бритни разочарована и жалеет, что сделала это из-за того, что ей было скучно. «Да, я знаю, что мои фиолетовые волосы дерьмо... Но вот мы с ними сегодня ночью», — написала поп-икона под видео, на котором она танцует. Спирс была одета в короткий красный топ и джинсовые шорты.