«Мы родили с помощью ЭКО»: Валерий Сюткин о появлении четвертого ребенка

«Мы родили с помощью ЭКО»: Валерий Сюткин о появлении четвертого ребенка
фото из открытых источников

62-летний Валерий Сюткин рассказал о рождении четвертого малыша. 45-летняя Виола Сюткина подарила певцу сына Льва.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солист группы «Браво» счастлив в третьем браке. Звездный папа и его избранница воспитывают двоих детей: 24-летнюю дочь Виолу и маленького Льва. Мальчик появился на свет летом прошлого года. Сегодня артист впервые рассказал подробности рождения ребенка. Валерий признался, что вместе с супругой обратился к специалистам.

«Мы не скрываем, что родили с помощью ЭКО», — заявил Сюткин. Он сильно переживал за здоровье жены, как и она сама. «Когда узнала, что вот наконец-то случилось, очень обрадовалась и при этом ощутила страх: а если что-то пойдет не так? В этот раз даже маме долго не говорила о том, что в положении», — заверила Виола.

Лев родился в августе прошлого года
Лев родился в августе прошлого года
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она хотела стать мамой троих детей. Еще до рождения Льва супруги пытались осуществить этот план. «Будь моя воля, родила бы и троих, но... не получилось. Две предыдущие беременности закончились плохо. Это стало сильным стрессом, с последствиями которого пришлось долго справляться, и тогда мы приняли решение прибегнуть к ЭКО. Всё случилось не сразу, на это ушло три года. Мой врач сказала: мало настолько же решительных женщин, как ты», — пояснила женщина.

Несмотря на то что Валерий беспокоился о жене, он опоздал на ее вторые роды. Исполнитель хита «Конечно, Вася» положился на опыт. «Я был абсолютно уверен, что у меня еще масса времени и ребенок быстро не родится. Старшей, Виолочке, потребовалось около девяти часов. Тогда я был рядом с женой, держал ее за руку. Лишнего не видел, всё происходило за ширмой, но мне дали перерезать пуповину», — отметил музыкант. Он уточнил, что рад этому моменту в своей жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерий наслаждается ролью отца
Валерий наслаждается ролью отца
фото из открытых источников

В день рождения Льва певец занимался оформлением различных документов в регистратуре. Артисту также нужно было сдать тест на коронавирус. Внезапно к наставнику шоу «Голос» подошла медсестра. «"Поздравляю, у вас сын". Как?! Прошел всего час! Слава богу, медсестры сняли для меня видео с первыми секундами-минутами жизни малыша», — сказал Сюткин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он не мог уделить достаточное время старшим детям, дочери Елене от первого брака и сыну Максиму от второго. Валерий был увлечен музыкой и постоянно пропадал на гастролях. «Если Макс и Лена скажут, что папу видели только по телевизору или в журналах, окажутся правы. Они явно недополучили отцовского внимания, имеют полное право обижаться, честно это признаю. Моя жизнь тех лет — это бесконечные гастроли. Два месяца в туре, четыре–пять дней дома, и снова в дорогу. Такой ритм нравился. Но чем я становился взрослее, тем осознаннее хотел посвящать свободное время семье», — добавил музыкант в интервью для «Каравана историй».

Артист счастлив в браке с Виолой
Артист счастлив в браке с Виолой
фото из открытых источников

Виола и Валерий трогательно сообщили о рождении Льва в прошлом году. Счастливая мама опубликовала снимки с крохой, сделанные в роддоме. Сюткина улыбалась, пока сын мирно отдыхал рядом с ней.

Супруги задумались о наследнике пять лет назад. Поклонники заподозрили, что артист воспользовался услугами суррогатной мамы. Валерий прыгал от радости, узнав о беременности жены.

Сюткин ушел от второй жены с маленьким ребенком после одного из разговоров с Виолой. Девушка не поверила, что звезда сможет оставить семью.