«Красотка! Дразнишь!»: Ким Кардашьян превратилась в звезду Spice Girls

«Красотка! Дразнишь!»: Ким Кардашьян превратилась в звезду Spice Girls
фото из открытых источников

40-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) приняла участие в провокационной фотосессии. Американская звезда реалити-шоу примерила на себя образ солистки группы Spice Girls.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама нередко предстает в откровенных аутфитах. Она экспериментирует и с цветом, и с длиной волос, а также легко меняет стиль одежды, не забывая при этом подчеркивать фигуру.

На этот раз супруга Канье Уэста решила надеть эротичный топ без лямок со змеиным принтом и синюю мини-юбку. Ким сделала макияж в коричневых тонах и воспользовалась накладными ресницами, чтобы придать взгляду выразительность. Она сделала прическу из двух высоких хвостиков на манер певицы Эммы Бантон из популярной в 90-х группы Spice Girls.

Ким примерила на себя образ солистки Spice Girls
Ким примерила на себя образ солистки Spice Girls
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кардашьян утверждает, что этот музыкальный коллектив является одним из ее любимых. Именно поэтому она решила предстать в образе одной из «перчинок». «Baby Spice», — подписала свой снимок инстадива.

Поклонники пришли в восторг от перевоплощения своей любимицы и не поскупились на теплые комментарии. «Ким, ты как всегда идеальна!», «Выглядишь как девочка! Свежая и молодая!», «Впечатляющее фото!», «Красотка! Дразнишь!», «Такая хорошенькая! Этот образ тебе очень идет!», «Великолепная Ким!» — подчеркнули фанаты.

Тебе понравился образ Ким?
Шикарный
Не впечатлил

Основательница бренда SKIMS также показала снимок с 7-летней дочерью Норт. Ким надела белоснежный джемпер и молочные кожаные брюки. Малышка облачилась в бежевую дубленку и дополнила свой аутфит солнцезащитными очками в бледно-розовой оправе. «Я и моя лучшая подруга!» — отметила Ким. Пользователи решили, что мама и дочь смотрятся как сестры, настолько молодо выглядит Кардашьян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким с дочерью Норт
Ким с дочерью Норт
фото из открытых источников

Прошлый год стал для Ким большим испытанием. Их брак с Канье Уэстом буквально трещит по швам. Сестра Кайли Дженнер тщательно готовится к разводу. Она хочет обезопасить себя и детей, создав денежную «подушку безопасности». Кардашьян обратилась за помощью к «своим консультантам, чтобы они разработали финансовый план, который лучше всего подошел бы для всей ее семьи», сообщает UsWeekly.

Долгое время в светской тусовке утверждали, что между супругами не всё гладко. Но эта информация получила подтверждение только в январе. У звездной пары четверо детей – семилетняя Норт, пятилетний Сэйнт, трехлетняя Чикаго и полуторагодовалый Псалм. Недавно Ким показала редкое фото, на котором она запечатлена с двумя малышками на руках. Одна из них — ее дочь, а вторая – племянница.