«Прелестные девочки!»: две малышки на руках Ким Кардашьян умилили фанатов

«Прелестные девочки!»: две малышки на руках Ким Кардашьян умилили фанатов
фото из открытых источников

40-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) поделилась редким кадром. Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» показала свою дочь и племянницу совсем маленькими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младшей дочери Канье Уэста и Ким Кардашьян Чикаго исполнилось три года. Звезда решила показать ее совсем малышкой. Кардашьян позировала на фото с двумя детьми. Одной из них была племянница – дочь Кайли Дженнер Сторми, а другой – ее собственная наследница. Ким предстала в необычном для себя образе.

Ким поделилась архивным снимком
Ким поделилась архивным снимком
фото из открытых источников

Основательница косметического бренда KKW предпочитает яркий макияж. Она подчеркивает глаза накладными ресницами и тщательно прорисовывает скулы и нос. На этот раз многодетная мама отказалась от тяжелого мейка и продемонстрировала натуральную красоту.

Тебе нравится Ким без макияжа?
Да
Нет

Все трое внимательно смотрели в кадр. Девочки выглядели удивительно похожими. Казалось, будто они родные сестры. У них были одинаковые темные глаза и вьющиеся темные волосы. «Нашла это фото в своем телефоне. Наши малышки такие крошечные и милые!» — поделилась эмоциями Ким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды пришли в восторг от трогательного кадра и не поскупились на теплые комментарии. «Какие кнопки очаровательные!», «Ким, твое лицо без макияжа просто прекрасно! Прелестные девочки!», «Красивые! Все трое на одно лицо!», «Какая красивая Ким!», «Тебе гораздо лучше без макияжа! Выглядишь свежей и молодой», «Ким, ты им как сестренка! Такие классные!» — отметили фанаты.

Нажми и смотри

Обладательница точеной фигуры призналась, что много времени уделяет спорту. Ким продемонстрировала великолепную физическую форму. Инстадива показала моменты своей тренировки. Она примерила черный топ, обтягивающий пышную грудь, и лосины с высокой талией, подчеркивающие стройные ноги. Кардашьян взяла в руки гантели и выполнила физические упражнения. От напряжения ее мышцы стали рельефными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Ким обнародовала трогательное видео, на котором запечатлела малышку Чикаго. Дочь рэпера и инстазвезды предстала в бежевом плюшевом костюме с розовыми крыльями. Звездная наследница исполнила песенку для брата.

У Канье и Ким четверо детей: семилетняя Норт, пятилетний Сэйнт, трехлетняя Чикаго и полуторагодовалый Псалм. Долгое время отношения между супругами были весьма напряженными. Недавно они приняли решение развестись. Возлюбленные разъехались по разным домам, но пока не спешат рассказывать о разрыве детям.

Инстадива встретила Рождества без мужа. Кардашьян примерила эпатажный наряд и ошеломила пользователей.