«Выпьем за пандемию»: Дженнифер Энистон разозлила фанатов неуместной шуткой

«Выпьем за пандемию»: Дженнифер Энистон разозлила фанатов неуместной шуткой
Legion-Media

51-летняя Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) вызвала недовольство фолловеров. Актриса умудрилась нарваться на гнев со стороны даже преданных поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер в прошлом году наконец завела страницу в соцсети, произведя этим поступком фурор. Экс-супруга Брэда Питта изредка радовала общественность новым контентом, а теперь она освоила даже Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories. Впрочем, такая любовь к новым технологиям сыграла злую шутку со звездой культового сериала «Друзья».

Энистон показала, как проводит рождественские праздники. Актриса выложила снимок, на котором запечатлено деревянное украшение для ёлки. В центре небольшого шара написано: «Наша первая пандемия в 2020 году».

Дженнифер Энистон разгневала фанатов
Дженнифер Энистон разгневала фанатов
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи быстро сделали этот снимок достоянием всего Интернета. Фанаты оказались невероятно разгневаны таким легкомысленным поступком Дженнифер, которая позволила себе неуместную шутку о заболевании, из-за которого весь мир оказался погружен в новые реалии. Многие люди остались без работы, кто-то потерял родных и близких, а некоторые все еще не могут воссоединиться с семьей из-за закрытых границ на фоне сокращения распространения коронавирусной инфекции нового типа.

«Ну что ж, выпьем за первую пандемию, когда умерли миллионы людей! Давайте же это отпразднуем», «Мне так надоели эти богачи, что они только не придумают», «Да уж, Дженнифер говорит о "первой пандемии" так, словно это baby shower», — не стесняются в язвительных комментариях блогеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
фото из открытых источников

Однако некоторые верные поклонники всё же пришли на помощь Энистон. Они высказались в ее защиту. Пользователи напомнили, что сама актриса призывала носить маски и соблюдать меры предосторожности, а такое украшение могло просто служить сувениром на будущее и символом надежды на то, что все тревоги останутся в уходящем году.

Дженнифер Энистон похвасталась идеальной фигурой в смелом топе, вызвав ажиотаж. Актрисе удалось воссоединиться с одним из самых важных мужчин в ее жизни. Звезда «Утреннего шоу» предстала без макияжа, очаровав фанатов.