Дженнифер Энистон воссоединилась с одним из самых важных мужчин в своей жизни

Дженнифер Энистон воссоединилась с одним из самых важных мужчин в своей жизни
Legion-Media

51-летняя Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) встретилась с 43-летним Крисом Макмилланом. Актриса и звездный стилист давно не виделись, поэтому это свидание было особенно долгожданным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер проснулась звездой, когда на экраны вышел сериал «Друзья», ставший затем культовым. Красавица-актриса мастерски исполнила роль Рейчел, а ее фирменная прическа запомнилась многим. Девушки мечтали о такой же стрижке, как у непоседливой Рейчел, именно эта прическа стала своеобразным символом 90-х годов.

Тебе нравится эта прическа?
Да
Нет
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Встреча Джен и ее звездного стилиста обернулась новой стрижкой. Бывшая супруга Брэда Питта поделилась забавным снимком, на котором запечатлена вместе с Крисом. Парикмахера держал ножницы. Мастер забавно поддерживал волосы своей любимой клиентки. Выражение лица Энистон явственно свидетельствует о готовности к экспериментам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, конечный результат звезда так и не показала. Дженнифер известна своей консервативностью во всем. Она долгое время не изменяет любимой прическе, предпочитая длинные красивые локоны, которые поражают своей густотой и сияют здоровьем. Даже в одежде звезда выбирает любимые базовые сочетания. Дома Джен обычно носит нежные нюдовые тона, но ради красных ковровых дорожек идет на смелость и демонстрирует головокружительно яркие выходы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Энистон в роли Рейчел
Дженнифер Энистон в роли Рейчел

Крис Максмиллан работает не только с Дженнифер Энистон, но и с Майли Сайрус, Энн Хэтэуэй и другими звездами. Салон парикмахера в Малибу пользуется огромной популярностью. Крис отвечал за свадебную прическу Ким Кардашьян. Максмиллан неоднократно признавался, что Энистон не пользуется химическими средствами и электрическими щипцами, создавая свои роскошные укладки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер Энистон и Брэд Питт давно расстались, но поклонники пары всё еще не теряют надежды на их воссоединение. Недавно даже стало известно, как мог бы выглядеть сын голливудских звезд, если бы он у них все-таки родился.

Идеальные фигуры Дженнифер Энистон и Дженнифер Лопес вызвали переполох в Сети, возмутив женщин. Многие уверены, что благодаря им у обычных женщин начинается депрессия. Энистон снялась без макияжа, а бывший муж выразил свой восторг увидив ее.