«Я в форме? Очень волнуюсь»: Анастасия Волочкова показала фигуру в неоновом боди

Балерина прикладывает много сил, чтобы оставаться в хорошей форме. 46-летняя Анастасия Волочкова снялась в полуголом виде.
«Я в форме? Очень волнуюсь»: Анастасия Волочкова показала фигуру в неоновом боди
Соцсети Анастасии Волочковой

Бывшая солистка Большого театра всю неделю активно готовилась к спектаклю «Балерина в зазеркалье цирка». Уже сегодня Анастасия выйдет на сцену в московском зале «Известия-Холл». Перед генеральным прогоном постановки артистка снялась у себя дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эпатажная звезда позировала в гостиной роскошного загородного особняка. Она предстала в неоновом боди и белых кроссовках. Королева шпагата собрала волосы в хвост и надела серьги с голубым камнем.

Подруга Никиты Джигурды положила руку на талию, демонстрируя фигуру и обнаженные ноги. «Вроде, я в форме? Выезжаю на прогон спектакля. Я очень волнуюсь», — призналась балерина.

Анастасия в неоновом боди
Анастасия в неоновом боди
Соцсети Анастасии Волочковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники уроженки Санкт-Петербурга не упустили возможность пошутить над ней. Многие также отметили, что Анастасия стала очень худой. «Прямо так выезжаете или все-таки оденетесь?», «Вы не в форме, вы в купальнике и зачем-то кроссовках», «Одни кости и ноги худые. Надо прятать такую красоту, а не напоказ!», «Настя что-то совсем исхудала, ножки-тростинки», «Худенькая. Вам бы попу подкачать», «В купальнике и кроссовках на фоне вензелей», — прокомментировали снимок пользователи.

Тебе нравится фигура Анастасии?
Да
Нет

Волочкова показала и кадр с репетиции. Она села на шпагат в клетке, которую подняли над сценой. Артистка пригласила всех желающих посмотреть ее выступление. Мероприятие благотворительное, и билеты бесплатные. Бывшая избранница бизнесмена Игоря Вдовина пошутила, что те, кому не хватит мест, могут смотреть на нее в бинокль из Кремля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Приглашения бывают для уже приглашённых и в таком виде. По-волочковски», — подписала ролик танцовщица.

Нажми и смотри

Анастасия также обратилась к своей «заклятой подруге» Дане Борисовой, которая неоднократно публично ее оскорбляла. Накануне они встретились на съемках телешоу. Звезда передачи «Армейский магазин» решила наладить отношения с балериной и пообщалась с ней по-доброму. Волочкова это оценила. «Дана, спасибо за добрые слова! Рада была встрече!» — отметила балерина.