«Женщина должна быть желанной»: Яна Поплавская показала «уколы красоты»

«Женщина должна быть желанной»: Яна Поплавская показала «уколы красоты»
фото из открытых источников

53-летняя Яна Поплавская решилась на смелое бьюти-преображение. Актрисе сделали инъекции в лицо под прицелом объектива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Про Красную Шапочку» часто становится гостьей различных телешоу. Артистка внимательна к своему стилю, она каждый раз удивляет поклонников яркими и изящными нарядами. Но секреты ухода за кожей лица Яна держала в секрете. Сегодня кинодива сделала откровенное признание: поддерживать красоту и молодость ей помогает косметолог.

Яна рассказала, что каждый раз ей приходится оправдываться за собственную внешность. «"Да что вы врете, уже кучу пластических операций и подтяжек сделали!" — такой комментарий я регулярно вижу под своими постами. А я ни разу не ложилась под нож пластического хирурга!» — заявила Поплавская. Теледива уточнила, что тщательно следит за собой, в особенности за лицом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кабинете специалиста актриса появляется постоянно и считает такой подход правильным. «Будь ты актриса, телеведущая, бизнес-леди, бухгалтер, продавец или водитель трамвая, это неважно! Ты женщина, ты должна быть красивой, желанной да просто приятной и симпатичной», — считает Яна. В подтверждение своих слов она опубликовала смелые кадры.

Нажми и смотри

Инстадива вошла к косметологу. Она надела гигиеническую шапочку и устроилась на кушетке. В руках специалиста появился шприц с препаратом. Косметолог принялась вводить его в лицо Яны, которая невозмутимо переносила каждый укол. Особое внимание эксперт уделил носогубным складкам, подбородку и лбу. Затем артистка сравнила снимки до и после процедуры. Поплавская уточнила, что в шприце был вовсе не ботокс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники сделали много комплиментов Яне. По их мнению, актриса прекрасна всегда. «Молодец! Полностью поддерживаю! Сама хожу к косметологу», «Яна, это безумно больно», «Ну вы, Яна, и смелая, на публику всё выложить! Вы правильно делаете. Главное – в меру», «Я вас видела несколько раз очень близко, действительно очень красивое лицо и замечательная кожа», «Яна, вы очаровашка. В любом возрасте выглядите великолепно», «Мне больно стало от видео», «Яночка, даже если и подтяжка, почему нет?» — высказались фолловеры.

Яна показала снимки до и после
Яна показала снимки до и после
фото из открытых источников
Есть ли разница до и после «уколов красоты» на лице Яны?
Да
Нет

Яна Поплавская стала бабушкой. Возлюбленная ее старшего сына Клима родила ему мальчика. Обрадованная звезда поделилась трогательными снимками.

Артистка высказала свое отвращение к Михаилу Ефремову после того, как он стал виновником смертельного ДТП в центре Москвы. По словам Яны, ее коллега потерял свое лицо.

Внучка Поплавской очаровала ее поклонников. Фанаты телеведущей посчитали, что девочка очень похожа на знаменитую бабушку.