«Страх тюрьмы оказался сильнее»: Яна Поплавская заявила об отвращении к Ефремову

«Страх тюрьмы оказался сильнее»: Яна Поплавская заявила об отвращении к Ефремову
фото из открытых источников Legion-Media

53-летняя Яна Поплавская осудила 56-летнего Михаила Ефремова, заявившего о своей невиновности в ДТП со смертельным исходом. Звезда считает, что артист потерял себя как человека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ефремов в первоначальных показаниях покаялся и полностью признал свою вину. Однако теперь он заявил о невиновности в аварии, в которой погиб 57-летний водитель службы доставки Сергей Захаров. Об этом сообщил его адвокат Эльман Пашаев.

Михаил Ефремов
Михаил Ефремов
фото из открытых источников

Поплавская раскритиковала колегу из-за его поведения. По словам актрисы, недопустимо заявлять о своей невиновности после такой страшной «пьяной» аварии и гибели человека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда убеждена, что совесть – самый страшный судья для Ефремова. Она отметила, что Михаил своим первичным признанием с извинениями вызвал у людей сострадание и понимание. Но теперь Яна считает, что артист поддался страху, который выместил данное им слово, раскаяние, стыд и покаяние за содеянное.

«Страх тюрьмы и наказания оказался сильнее того человека, который был когда-то Михаилом Ефремовым. Самое страшное — отказаться от самого себя. Мне противно и погано внутри, когда я вижу подобное. P. S. Адвокат всегда транслирует то, что согласовано с его клиентом!» — высказалась Поплавская в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Яна Поплавская
Яна Поплавская
фото из открытых источников
Михаил виновен в ДТП?
Да
Нет

Ефремов позже лично заявил, что не признает вину. Его адвокат сообщил, что у него есть достаточно доказательств невиновности его подопечного. На слова Эльмана Пашаева отреагировали родственники погибшего в ДТП Сергея Захарова. Они назвали поведение актера кощунством и надругательством над памятью Сергея.