Стас Пьеха признался, почему отказался разводиться с женой

Стас Пьеха признался, почему отказался разводиться с женой
Пресс-служба НТВ, фото из открытых источников

39-летний Стас Пьеха и 32-летняя Наталья Горчакова расстались еще в 2015 году, но до сих пор по документам они являются мужем и женой. Певец не хочет официально оформлять развод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внук Эдиты Пьехи стал гостем шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». В эфире он откровенно рассказал о драмах своей личной жизни.

Стас назвал себя человеком, зависимым от наркотиков. Несколько раз он оказывался в реанимации. После того, как ему спасли жизнь, сын Илоны Броневицкой решил победить свою проблему. В течение 11 лет он смог прожить без наркотиков.

Стас Пьеха
Стас Пьеха
пресс-служба НТВ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако вскоре после того, как певец женился, у него произошел срыв. Артист признает свою вину. «Там я был в хлам и не давал себе отчет. Она ушла, и мы не общались долгое время», — отметил Стас. Музыкант признался, что они с женой решили расстаться, поскольку часто ссорились.

Горчакова считает, что они с мужем не сошлись характерами. «Причина банальна: отсутствие опыта, поспешность. Мы познакомились, тут же поженились и тут же разошлись. Было некое непонимание, а в общении важна коммуникация. Куда мы так торопились? Почему так всё резко произошло», — считает Наталья.

Стас Пьеха хороший отец?
Да
Нет
Наталья Горчакова
Наталья Горчакова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стас утверждает, что не хочет разводиться, потому что судебное разбирательство окажется сопряженным с нервами и стрессом. «Почему мы не разводимся? Стресс, суд, да и это ничего не изменит, потому что у нас хорошие отношения», — заметил Пьеха.

Экс-влюбленные смогли наладить общение ради пятилетнего сына Петра. Мальчик живет вместе с мамой в Санкт-Петербурге, а его отец — в Москве. В связи с этим Стас видится со своим сыном лишь раз в месяц. Наталья говорит, что надеется выйти замуж за другого мужчину.

Недавно Стас Пьеха рассказал о своих опасных сексуальных экспериментах. Певец признался, что помнит всех девушек, с которыми занимался сексом. Наталья Горчакова время от времени показывает своего подросшего сына от артиста.