Стас Пьеха помнит всех девушек, с которыми занимался сексом

Стас Пьеха помнит всех девушек, с которыми занимался сексом
фото из открытых источников

38-летний артист признался, что ему часто пытаются приписать внебрачных детей. Однако Стас Пьеха уверен: потомства на стороне у него нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стас Пьеха не любит рассказывать о своей личной жизни. Однако он уверяет, что никогда не был сторонником беспорядочных половых отношений. Не секрет, что артисты часто сталкиваются с вниманием поклонниц и даже непристойными инициативами. «Приходили девушки с предложением: "Давай это сделаем здесь по-быстрому!" - поделился Стас. По его словам, он всегда отказывался.

Детей певцу не приносили и лично не представляли, но часто в соцсетях ему пишут, что у них были отношения и присылают фотографии, говоря, что это он отец этого малыша. «Если бы у меня были внебрачные дети, я бы о них знал. Потому как помню всех девушек, с которыми у меня случались близкие отношения. И на самом деле у меня было не так много сексуальных партнерш», — признался Стас Пьеха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Артист, в жизни которого были жуткие проблемы с алкоголем и наркотиками, сейчас ведет здоровый образ жизни и занимается спортом. До этого он летал на спортивных самолетах, совершая по три вылета в день и выполняя сложные элементы. Это обеспечивало его эмоциями и адреналином, пишет «Собеседник».

В последнее время Стас всерьез увлекся боксом. Из-за этого ему приходится часто замазывать синяки перед выступлениями и интервью. «Трижды в неделю зарубаюсь на ринге. Постоянно хожу весь синий, всё тело болит, косточки на руках опухают. Зато теперь я понял, что нравлюсь себе в любом виде. Это вообще здорово: я занялся тем, чем хотел всегда», — рассказал артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Увлечение также помогло ему похудеть на семь килограммов. Пьеха мечтает, чтобы с ним на тренировки ходил его единственный сын Петр. Наследника ему подарила бывшая жена — модель и диджей Наталья Горчакова.

фото из открытых источников

Мальчику сейчас четыре года, однако после расставания родителей он живет с мамой в Питере, поэтому у них с отцом случаются нечастые встречи. «Он гиперактивный ребенок! Мне кажется, будет круто, если он научится падать и группироваться. Да и другие навыки пригодятся. Я, например, в детстве дрался каждый день», — поделился Стас.