«Бикини явно тесное!»: молодая жена Александра Цекало на пляже ошеломила фанатов

«Бикини явно тесное!»: молодая жена Александра Цекало на пляже ошеломила фанатов
Соцсети

30-летняя Дарина Эрвин показала, как отдыхает на пляже. Художница продемонстрировала сексуальный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарина – четвертая жена 61-летнего Александра Цекало. Они поженились в 2019 году. Продюсер ради брюнетки с роскошной фигурой оставил прошлую жену Викторию Галушку – родную сестру Веры Брежневой, которая родила от него двоих детей.

Супруги живут в Лос-Анджелесе. Начинающая актриса часто устраивает провокационные фотосессии. В этот раз она показала откровенный пляжный образ. Эрвин предстала в голубом лифе от бикини и миниатюрных джинсовых шортах. На избраннице Цекало также были темно-синяя бейсболка и очки.

Дарина Эрвин на пляже
Дарина Эрвин на пляже
Соцсети Дарины Эрвин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарина расстелила на песке плед и расположилась на нем, выставив вперед одну ногу. Художница была увлечена чтением книги. Снимок получится пикантным благодаря шикарной груди девушки. Казалось, что купальник маловат для ее роскошного бюста.

«Если внимание непостоянно, я вообще его не хочу», — подписала фото актриса картины «Мажор. Фильм». Фолловеры Эрвин засыпали ее комплиментами. Особенную активность проявили мужчины.

«Потрясающая девушка!», «Всегда в центре моего внимания», «Интересно, что за книгу ты читаешь?», «Красота да и только!», «Мечтаю стать твоим официальным фотографом», «Хоть мозг отдыхает, когда видишь такую красоту, а то можно сойти с ума от мира», «Фигура потрясающая, девушка-мечта!», «Сколько красоты на одном снимке!», «Мое внимание направлено только на тебя!» — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарина также опубликовала коллаж из фотографий со своим очаровательным питомцем. Возлюбленная продюсера сделала селфи в постели. Она улыбалась и прижимала к себе домашнего любимца. «Доброе утро от нас!» — подписала кадры Эрвин.

Дарина со своим питомцем
Дарина со своим питомцем
Соцсети Дарины Эрвин

Художнице нравится демонстрировать свою сексуальность. Ранее она примерила женственное бордовое платье с декольте и разрезом на подоле. Тесный лиф с трудом сдерживал пышную грудь девушки.

Уроженка Казахстана в день своего 30-летия стала героиней провокационной съемки. Фотографом выступил Александр. Бывший муж Лолиты Милявской запечатлел супругу в откровенном купальнике.