«Я обнаженная и кричащая»: молодая жена Цекало снялась на пляже в день юбилея

«Я обнаженная и кричащая»: молодая жена Цекало снялась на пляже в день юбилея
Соцсети Дарины Эрвин

Дарина Эрвин сегодня отмечает день рождения. Жене 61-летнего Александра Цекало исполнилось 30 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Художница и блогерша живет с бывшим мужем певицы Лолиты Милявской в солнечной Калифорнии. Дарина пишет картины, предпочитая делать ставку на будоражащую сексуальность. Звездный продюсер обожает жену — и наслаждается каждой минутой, которую проводит рядом с ней.

В день юбилея Дарины супруги решили отправиться на отдых. Они выбрали солнечный курорт, остановившись в уединенном месте. Свое праздничное утро молодая жена Цекало начала с поздравлений: в номере красовались воздушные шарики, из которых складывалось ее имя.

Нажми и смотри

Потом именинница отправилась на пляж. В роли фотографа выступил ее муж. Дарина предстала в бюстгальтере от бикини и миниатюрной юбке. Девушка сделала озорную прическу с косичками и не забыла о массивных солнцезащитных очках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарина Эрвин отмечает день рождения
Дарина Эрвин отмечает день рождения
Соцсети Дарины Эрвин

«Праздную день рождения в том виде, в котором я пришла в этот мир. Обнаженная и кричащая», — с юмором поделилась Дарина. Поклонники восхитились загорелой фигурой художницы и не поскупились на комплименты в ее адрес. «Потрясающее тело», «Будьте счастливы, Дарина!», «Нереальная красавица», «Фигура мечты», — обсуждают блогеры.

Дарина часто показывает собственные пикантные снимки, но редко выкладывает кадры с Александром Цекало. После одного из совместных снимков супругов продюсеру посоветовали сесть на диету.