«Сильный стресс»: Ларису Гузееву экстренно доставили в Коммунарку

«Сильный стресс»: Ларису Гузееву экстренно доставили в Коммунарку
фото из открытых источников

Лариса Гузеева испытала сильные переживания во время киносъемок. Актрису госпитализировали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

62-летняя заслуженная артистка России вторую половину сентября провела на съемках фильма в Крыму. Партнерами Ларисы Андреевны стали Роман Мадянов, Ирина Розанова и другие звезды. Гузеева взяла с собой дочь Ольгу Бухарову, вместе они хорошо отдохнули. Однако сегодня стало известно, что кинодива попала в медучреждение.

Гузееву доставили машиной скорой помощи в московскую городскую клиническую больницу №40 в Коммунарке. Звезда сдала анализы на коронавирус, тест показал отрицательный результат. Лариса Андреевна находится в палате. У Гузеевой «сильный стресс», из-за чего специалисты дали ей успокоительное лекарство, пишет «КП».

Лариса Андреевна почувствовала себя плохо в Крыму
Лариса Андреевна почувствовала себя плохо в Крыму
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистке стало плохо два дня назад. У нее появился кашель, а температура поднялась до 38 градусов. Супруге ресторатора Игоря Бухарова было трудно дышать. Сделанный ею самостоятельно тест на COVID-19 оказался положительным. Врачи диагностировали у Гузеевой воспалительные изменения и начальные признаки повреждения почек. Всё это увеличивает риск осложнений и негативно влияет на общее самочувствие. Сейчас состояние Ларисы Андреевны оценивается как тяжелое. Врачи ожидают результатов еще одного теста на коронавирус.

До того как оказаться в Коммунарке, актриса культовой драмы «Жестокий романс» прошла процедуры в одной из крымских клиник. «Активное долголетие», — гласит слоган учреждения. Телеведущая лежала на кушетке, рядом с ней находилась медсестра. «Прекрасная Лесечка капает мне капельницу в ногу, потому что вен нет ни фига. Леся прекрасная! Я уже второй раз у нее. Два года назад была, и она меня запомнила, что со мной мучения. Наркоманки бы из меня не вышло», — сказала Лариса Андреевна.

Нажми и смотри

Она провела в клинике три дня. Звезда Первого канала купалась в прохладном Черном море. Ведущая программы «Давай поженимся!» призналась, что на фоне переживаний набрала вес. Она понадеялась, что за несколько дней сможет «обнулиться и переформироваться».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива едва не лишилась здоровья и жизни еще в молодости. Летом 1980 года она гостила в Оренбургской области у мамы. Артистка ощутила резкие боли в животе, но не придала этому значения. Местный фельдшер заявил, что у Гузеевой внематочная беременность, чего не могло быть. К ночи актрисе стало плохо, ей провели тяжелую операцию, сделав неутешительные прогнозы. Оказалось, что у девушки был аппендицит. Медикам удалось ее спасти, несмотря на тяжелое состояние. После операции вес звезды был 40 кг.

Лариса Андреевна призналась, что переживает на съемках
Лариса Андреевна призналась, что переживает на съемках
фото из открытых источников