«Я даже целовалась с Басковым! Почему у меня нет детей?»: Настя Ивлеева захотела стать мамой

«Я даже целовалась с Басковым! Почему у меня нет детей?»: Настя Ивлеева захотела стать мамой
Кадр из видео

31-летняя телеведущая пожаловалась на проблемы с зачатием. Настя Ивлеева пришла к выводу, что она что-то делает не так.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Орел и решка» известна свободным образом жизни и эпатажными выходками. Лишь сейчас Настя призналась, что хочет иметь детей. Она жалеет, что до сих пор не испытала радость материнства.

Телезвезда пожаловалась известной спортсменке и блогеру Валерии Чекалиной. 29-летняя фитнес-тренер счастлива с мужем Артемом. Супруги воспитывают троих детей.

«Что я делаю не так?! Почему у меня нет детей? Я ведь даже сосалась с Басковым!» – сказала Ивлеева. Чекалина с улыбкой указала подруге, что для рождения ребенка одних поцелуев мало.

Нажми и смотри

Горячий поцелуй Насти в губы с Николаем Басковым стал одним из самых обсуждаемых событий музыкального фестиваля VK Fest. Певец сам попросил телеведущую об этом. Ролик с шокированной Ивлеевой разошелся по соцсетям с подписью: «Пранк, вышедший из-под контроля».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известны два любимых мужчины в жизни уроженки деревни Разметелево Ленинградской области. После переезда в Москву Настя закрутила роман с солистом группы «Челси» Арсением Бородиным. В октябре 2017 года они расстались.

Настя Ивлеева развелась с Элджеем в июле 2021 года
Настя Ивлеева развелась с Элджеем в июле 2021 года

Через год телеведущая сообщила о том, что встречается с Алексеем Узенюком, более известным как рэпер Элджей. В сентябре 2019-го они сыграли свадьбу. А в июле прошлого года они развелись.

Ивлеева не может забыть бывшего мужа. Недавно она воссоединилась с рэпером в символичный день, когда должна была состояться третья годовщина их свадьбы.