На расстоянии поцелуя: Эмин Агаларов вышел в свет с Аленой Гавриловой после воссоединения

На расстоянии поцелуя: Эмин Агаларов вышел в свет с Аленой Гавриловой после воссоединения
Legion-Media

42-летний певец и 34-модель посетили светскую вечеринку. Эмин Агаларов не стеснялся быть ближе к Алене Гавриловой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшие супруги появились на мероприятии в московском ресторане Peach. Алена была одета в пудровый жакет. Обладательница титула «Мисс Мордовия – 2004» оставила волосы распущенными и обошлась минимальным макияжем. Музыкант предстал в графитовой рубашке.

Алена и Эмин сидели за большим столиком в компании друзей. Певец и модель вели себя как пара. Они расположились рядом друг с другом. Артист и его избранница выглядели расслабленными и счастливыми: Гаврилова неспешно ела заказанное блюдо, а Агаларов что-то оживленно рассказывал приятелям.

Нажми и смотри

Артист был женат на модели в течение двух лет. В 2020 году супруги расстались по инициативе Эмина. Гаврилова была шокирована решением мужа. Они продолжали поддерживать дружеские отношения ради 3-летней дочери Афины. Эмин купил для бывшей избранницы особняк в Подмосковье. Певец часто приезжал туда, чтобы увидеться с малышкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о воссоединении Агаларова и Гавриловой появились в конце прошлого года. Пара появилась на светском мероприятии, а позже артист выпустил клип на песню «31.12». В ролике Эмин и Алена демонстрировали нежные чувства.

Алена с дочерью от Эмина
Алена с дочерью от Эмина
Соцсети Алены Гавриловой

Исполнитель хита «Надо успеть» перестал скрывать роман с бывшей женой лишь на этой неделе. Агаларов подтвердил, что живет с моделью уже больше года. Алена пока не смогла найти общий язык со свекром, который изначально был против женитьбы сына на модели. Однако Гаврилова смогла подружиться с первой женой артиста, Лейлой Алиевой, дочерью президента Азербайджана.

Тебе нравится пара - Эмин и Алена Гаврилова?
Да
Нет