«Я совершила самую большую ошибку»: дочь Михаила Кокшенова лишилась жилья и бизнеса

«Я совершила самую большую ошибку»: дочь Михаила Кокшенова лишилась жилья и бизнеса
PersonaStars

Внебрачная дочь народного артиста России оказалась в долговой яме из-за своей доверчивости. Алиса Кокшенова надеется наказать виновных в ее бедах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известный артист скончался 4 июня 2020 года в возрасте 83 лет. У Михаила Михайловича осталась 35-летняя дочь Алевтина от первого брака, со стюардессой Ниной Вокрош. У Кокшенова также есть 55-летняя внебрачная дочь Алиса Кокшенова (ранее Лариса Юрьева). Ее воспитал отчим, и по его просьбе она с 18 лет прекратила общение с биологическим отцом.

Имущество актера театра и кино осталось его третьей жене Наталье Лепехиной, обе его дочери отказались от претензий на наследство. Уже после смерти артиста Алиса смогла доказать родство с ним благодаря взаимному сравнительному тесту ДНК с единокровной сестрой Алевтиной. При этом Алиса пояснила, что ни в чем не винит отца — актер не отказывался от нее, она сама не поддерживала с ним общение, о чем после горько сожалела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У Михаила Кокшенова остались две дочери
У Михаила Кокшенова остались две дочери
Legion-Media

Сейчас наследница народного артиста России оказалась в крайне плачевной ситуации. Алиса взяла в кредит автомобиль. Близкий знакомый уговорил ее сдать авто ему в аренду, обещая стабильный ежемесячный доход. Этого хватало, чтобы полностью погашать платеж по кредиту и оставлять часть денег себе. Однако через некоторое время мужчина перестал выплачивать деньги, а потом и вовсе пропал вместе с машиной. Более того, Кокшеновой пришлось оплачивать штрафы, которые он за это время накопил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обманутая женщина написала заявление в правоохранительные органы. Мужчину задержали, но почти сразу же отпустили. По словам дочери актера фильма «Самая обаятельная и привлекательная», ее размеренная жизнь после этого прекратилась в кошмар. Женщине пришлось продать квартиру в Химках, чтобы расплатиться с долгами.

У нее был небольшой бизнес, магазин зоотоваров, который приносил небольшой, но стабильный доход. Однако в последнее время дела в нем шли так плохо, что его тоже пришлось продать. Чтобы прокормиться, Кокшенова была вынуждена устроиться на работу продавцом. Сейчас она живет в старом доме в Тверской области, условия в котором не пригодны для комфортной жизни. «В настоящее время я проживаю в чудесном месте, но, к сожалению, дом в аварийном состоянии», — цитирует Telegram-канал Mash женщину.

Нажми и смотри

Алиса отметила, что следователь, который отпустил ее обидчика, отделался лишь выговором за ненадлежащее расследование дела. «До того дня, когда я совершила самую большую ошибку в своей жизни, обратившись в отделение полиции, у меня всё было хорошо», — добавила она. Дочь Михаила Кокшенова обратилась к правозащитникам и прокурору Московской области. Она надеется восстановить справедливость и наказать стражей порядка.