Некрасивый инцидент на прощании с Юрием Шатуновым: инвалидов не подпустили к гробу

Некрасивый инцидент на прощании с Юрием Шатуновым: инвалидов не подпустили к гробу
PersonaStars

Скандал произошел на Троекуровском кладбище в Москве. Охранники отказались пропустить на прощание с певцом инвалидов II группы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в траурном зале кладбища проходит закрытая церемония. С Юрием Шатуновым прощаются его жена, дети и близкие друзья. Первым из звезд шоу-бизнеса прибыл Николай Басков. Народный артист России недавно хотел создать дуэтную песню с участием своего протеже Дани Милохина и воспитанника того же оренбургского детдома Юрия Шатунова. Однако смерть 48-летнего экс-солиста группы «Ласковый май» помешала этому осуществиться. Исполнитель хита «Шарманка» в черном костюме с огромным букетом белых роз появился в траурном зале.

Затем приехал автор песен «Ласкового мая» Сергей Кузнецов. Он двигался с трудом, его сопровождении двух мужчин – держали Сергея под руки.

Нажми и смотри

На Троекуровском кладбище произошел инцидент. Охранники не пропустили на прощание инвалидов II группы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы сами из интерната. Вчера не получилось приехать. Решили сегодня. А вы нас не пропускаете. Пожалуйста, дайте пройти. Мы его поклонники, сами выступаем», — уговаривали сотрудников кладбища двое мужчин. Однако их слезная просьба не помогла, сообщает «МК».

Инвалидов не пропустили на церемонию
Инвалидов не пропустили на церемонию
Кадр из видео

Охрана на территории кладбища сегодня усилена. На прощании присутствуют полицейские и охранники, у которых на руках списки аккредитованных представителей СМИ. В 13 часов началось отпевание исполнителя хита «Седая ночь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прощание поклонников с артистов состоялось вчера. Почтить память Шатунова собрались более 16 тысяч человек. К гробу с телом Юрия возложили 2 тонны роз, уточнили в компании «Ритуал».

Нажми и смотри

Сегодня семья Юрия Шатунова впервые после его смерти выступила с заявлением. «Мы не имеем претензий к врачам», — заверили близкие музыканта.