«Надя выбирала между мной и Михалковым»: Сарик Андреасян о конфликте со звездой Comedy Woman

«Надя выбирала между мной и Михалковым»: Сарик Андреасян о конфликте со звездой Comedy Woman
Соцсети Сарика Андреасяна, Надежды Сысоевой

37-летний Сарик Андреасян прокомментировал неприятный инцидент с 37-летней Надеждой Сысоевой. Режиссер признался, что не умеет держать зла на людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конфликт между режиссером сериала «Чикатило» и звездой шоу Comedy Woman произошел в начале марта. Тогда Надежда нелестно высказалась о Сарике в своем блоге. Актриса написала, что хотела бы сниматься в Голливуде, но из-за санкций против нашей страны это стало невозможным.

«Уилл Смит — мой любимый актер. Я мечтала сняться с ним в одном фильме, поработать в Голливуде. Это было реально, ведь многие уже добились успеха на международной арене. Поверьте, я знаю, что сейчас чувствует каждый артист, которому закрыли международные проекты навсегда. Вчера я сказала маме, что у меня больше нет цели. Мама, конечно, плачет, ведь она знает, что я упертый и целеустремленный человек. А теперь я не понимаю, куда стремлюсь. Я не хочу сниматься в фильмах Сарика Андреасяна», - написала Сысоева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Надежда негативно высказалась о режиссере
Надежда негативно высказалась о режиссере
Соцсети Надежды Сысоевой

Режиссер ответил артистке. «Наденька, ты ж моя хорошая! Я тебя не снимал никогда и не собираюсь! Езжай в Голливуд, там твой талант оценят! Мы еще не доросли до тебя!» - саркастически высказался Андреасян.

Сейчас Сарик уже без злобы вспоминает об этом инциденте. Он отметил, что знает Надежду 15 лет. Режиссер считает, что у актрисы случился эмоциональный всплеск. «Видимо, она перебирала в голове какие-то фамилии, и единственный, кого вспомнила, был я. Наверное, Надя выбирала между мной и Михалковым, а потом решила, что безопаснее обидеть меня», — отшутился Сарик. Он заверил, что не умеет держать зла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Андреасяна, в его жизни было немало подобных конфликтов. Ко всем выпадам со стороны коллег по шоу-бизнесу режиссер относится спокойно. «Уверен, когда встречу Надю в центре Москвы, она сама не будет знать, как себя вести в этой ситуации», — отметил продюсер.

Сарик заверил, что не умеет держать зла
Сарик заверил, что не умеет держать зла
Соцсети Сарика Андреасяна

Похожий конфликт у создателя кинокартин «Гудбай, Америка» и «Непрощённый» был с Лерой Кудрявцевой. Сарик обиделся из-за высказывания телеведущей. «Их много, как фильмов Сарика Андреасяна, но, как говорится, хорошего мало», - сказала звезда НТВ во время конкурса «Новая волна». После этого оппоненты выясняли отношения в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андреасян рассказал, что с Кудрявцевой они лично так и не пообщались. «Но у нас много общих знакомых, и все говорят, что она потрясающий человек. Я понимаю, что она произнесла написанный редакторами текст, это ее работа и всё такое прочее. Но глобально — она же могла отказаться? Хотя, наверное, дай мне текст, и я бы прочитал, подумав, что люди уже обо всем договорились. Словом, эта история в хорошем смысле затихла. Лера всё поняла, она не ожидала такого всплеска, ведь тысячи армян пошли ей рассказывать, кто я такой. Но я, конечно, зла не держу», — высказался режиссер в интервью «СтарХиту».

Лера и Сарик замяли конфликт
Лера и Сарик замяли конфликт
Соцсети Леры Кудрявцевой