«Секси-девчонка, а не старородящая»: Лолиту в мини-шортах попытались снять парни

«Секси-девчонка, а не старородящая»: Лолиту в мини-шортах попытались снять парни
PersonaStars

56-летняя Лолита Милявская восхитила поклонников смелым образом. Певица заявила, что теперь с ней начали знакомиться молодые люди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания со своим пятым мужем, тренером по сквошу Дмитрием Ивановым, поп-звезда заметно похудела. Теперь Лолита стала позволять себе еще более смелые образы на радость фанатам.

Лолита Милявская
Лолита Милявская
фото из открытых источников

Исполнительница хита «На "Титанике""отправилась на прогулку по Москве в ультрамодном образе. Она надела асимметричную майку с обнаженным плечом и крошечные шорты из денима. Такой наряд подчеркнул новые формы Лолиты и дал возможность прохожим восхититься ее стройными ногами.

Артистка записала видео, на котором продемонстрировала свой наряд во всей красе. На лице у Лолиты красовалась защитная маска: она призналась, что этот аксессуар помог ей неожиданным способом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Знаете, в чем прикол нахождения в маске? Со мной молодежь начала знакомиться, ну, типа, съем. Всё было прекрасно, пока я не сняла маску и не начала разговаривать. Маска помогает быть не старородящей», — с юмором сообщила Лолита.

Поклонникам понравилась и шутка звезды, и ее стильный образ. «Лолита, красавица!», «Возраст — это состояние души, а не тела. Понятное дело, что вы, Лола, ещё девочка, причем шалунья», «Я не удивляюсь, что знакомятся. Я бы вообще ослепла от такой красотки», «Как 20-летняя, выглядите на миллион», «Это просто секси-девчонка», — написали фолловеры.