«Я обиделась на Аллу Пугачеву»: Лолита заявила, что звезда ее никогда не хвалила

«Я обиделась на Аллу Пугачеву»: Лолита заявила, что звезда ее никогда не хвалила
Legion-Media

56-летняя Лолита Милявская сделала несколько откровенных признаний. Певица затронула как личную, так и творческую жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Раневская» рассказала, что слышала справедливую критику от Аллы Пугачевой. Примадонна ее никогда не хвалила. Только сейчас артистка говорит какие-то добрые слова Лолите. И каждое, как признается брюнетка, на вес золота. Пугачева при этом обходит стороной рассуждения и предпочитает краткость.

«Люлей она мне давала на протяжении жизни за разные творческие вещи. Я всегда ее слушала и была благодарна. Один раз обиделась, но это было в начале карьеры. Мне казалось, это очень резко, так нельзя, а теперь понимаю — вот от кого я научилась», — призналась Лолита.

Она утверждает, что дорожит отношениями со звездными коллегами, а те отвечают артистке взаимностью. Однажды Милявская нашла у себя в электронном ящике песню «Девочки-балерины», которая очень ей понравилась. Певица захотела ее купить, но она понравилась и Аните Цой, которой также прислали его на почту. Женщины уступать друг другу не хотели, однако история обрела новый поворот в день рождения Лолиты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я ехала в поезде в Питер, на сольник, а Анита ехала снимать клип. И в 12 ночи она стучит ко мне в купе и говорит: "С днем рождения! Я дарю тебе эту песню!"» - вспомнила Милявская.

Анита Цой уступила Лолите хит, который хотела исполнить сама
Анита Цой уступила Лолите хит, который хотела исполнить сама
Legion-Media

Звезда тщательно следит за своим здоровьем. По словам артистки, последние два года она набирала вес на ровном месте. Каждый визит Лолиты к врачам давал один результат: специалисты указывали на психосоматику. Эксперта, который действительно ей помог, певица нашла, когда поняла, что «погибает».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«За год я сузилась, и это закономерно. Никаких диет. Самое главное — избавление от всего ненужного, в том числе людей. Потому что все они носят характер раздражителей. Я почистила круг приблизительно на пять-шесть человек, причем без капли сожаления!» — решительно высказалась Лолита. Но этим ее секрет похудения не ограничился.

После развода с Дмитрием Ивановым певица пересмотрела свое окружение
После развода с Дмитрием Ивановым певица пересмотрела свое окружение
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Ориентация – север» отказалась от молока. Она призналась, что раньше выпивала по 3 литра любимого напитка. Причина кроется в почках. Врач сказал Лолите, что наступил тот самый возраст, когда молоко влияет на их работу неблаготворно. Но иногда поп-звезда все-таки позволяет себе его выпить.

Милявская внимательно слушает свой организм и старается есть то, что хочется, хотя есть исключения. В последнее время Лолита заставляет себя есть мясо. Доктор заметил, что полный отказ от него не сыграет хорошей роли для звезды. «Я заставляю себя два раза в месяц есть рыбу и мясо, пусть даже это будут котлеты», — отметила певица. Исключать что-то из рациона она не намерена.

Над ее телом работают два массажиста, которые делают как косметические, так и лечебные процедуры. Бывшая жена Александра Цекало не ест больше грамма соли в день. По этой причине она перестала есть колбасу, так как после у нее остается ощущение «комка соли» во рту.

Говоря о личной жизни, певица упомянула, что счастлива. После развода с пятым мужем, 45-летним Дмитрием Ивановым, Лолита ценит свое пространство. Она не скрывает, что у нее есть возлюбленный. Но начинать совместную жизнь она не готова.

«Морально я не готова к тому, чтобы съехаться. Мне прекрасно! Я романю, мне нравится романить. Нравится пребывать в состоянии внутренней свободы и делать то, что хочу», — рассказала артистка в прямом эфире для Woman.ru.

Лолита Милявская показала результат похудения на карантине. Похудевшая певица в мини произвела фурор. Артистка показала казус с макияжем из-за маски.