«Я сбросила шкуру!»: Лолита Милявская показала результат похудения на карантине

«Я сбросила шкуру!»: Лолита Милявская показала результат похудения на карантине
Legion-Media

56-летняя Лолита Милявская иронично отозвалась о своем весе. Звезда сравнила процесс похудения со сбрасыванием шкуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Ориентация: север» после развода с пятым мужем, 45-летним фитнес-тренером Дмитрием Ивановым, заметно похудела. Теперь певица может похвастаться стройной фигурой.

Свой путь к стройности Лолита сравнила со сбрасыванием шкуры. Об этом Милявская рассказала фанатам, опубликовав в своем микроблоге видео. «Я очень люблю одну детскую сказку. Она про какую-то гадюку, которая шкуру сбрасывала, а потом становилась классной бабой. Я хочу вам открыть тайну — я не гадюка! Я сбросила свою шкуру и оставила здесь, — сказала певица в кадре и указала на шкуру коровы, а затем продолжила, — вот это моя шкура за карантин!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики пришли в восторг от преображения звезды и ее самоиронии. «Все набрали, а гадюка сбросила. Гадюки рулят!», «Лола, у меня истерика!», «Вы не гадюка. Вы — королева! Восхищаюсь вами!», «У меня несколько таких шкур, боюсь, начну коллекционировать», «Ты классная "баба" всегда, в любую минуту! Даже когда ничего не сбрасываешь!» — засыпали комплиментами певицу поклонники.

Лолита Милявская похвасталась стройными ногами в красном мини-платье
Лолита Милявская похвасталась стройными ногами в красном мини-платье
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка раскрыла секрет своей стройности. «Мне помог поход к эндокринологу. Всем советую, если вы чувствуете, что пошел набор веса – бегом к врачу. Я не взвешиваюсь, не засоряю свой мозг. Если вы худеете, то это видно по вещам. Не надо каждый день бежать взвешиваться. Будет очень глупо, если я в своем возрасте захочу модельные параметры "90-60-90", — заявила звезда в интервью "КП".

Лолита Милявская впечатлила фанатов точеной фигурой в облегающем платье. Певица показала, что может случиться с макияжем под медицинской маской. Ранее исполнительница хита «Пошлю его на...» откровенно рассказала о своей сексуальной жизни.